Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Американцы получили первые деньги от FTP

Транзакции появляются в банковских онлайн-счетах и находятся в статусе «в процессе» или «на рассмотрении». Один игрок сообщает, что его транзакция называется «Предавторизованный кредит МЮ Poker Stars POKERPAY0».

Это означает, что около 30,000 игроков на пути к получению более $80 млн. долларов. Эти деньги являются компенсацией для игроков из США, которые понесли потери, когда более двух лет назад Full Tilt Poker ушел в оффлайн.

Деньги отправляются через безналичный расчет ACH. Флажок «PokerStars» в банковском переводе является своего рода напоминанием о происхождении денег: когда в июне 2011 года PokerStars урегулированл вопросы с Департаментом Юстиции США и приобрел активы Full Tilt, он согласился погасить задолженности европейским игрокам – что произошло в ноябре 2012 года, когда возобновили Full Tilt – и конфисковал более $500 млн., часть из которых была выделена на возмещение американских средств.

Тогда начался удручающе длительный процесс – были поданы иски, ходатайства, которые потом одобряли и  оспаривали, также были сделаны тестовые транзакции.

На сегодняшний день можно констатировать, что для многих ожидание подходит к концу.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.