Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Тедди Саги продвигает свою платежную систему

Вырученные деньги он хочет направить на запуск виртуального кошелька, с помощью которого можно будет проводить транзакции в азартных играх.

SafeCharge была основана в 2010 году, с целью производства гораздо более быстрого и надежного процессинга платежей геймблинговых депозитов и вывода средств. До сих пор компания в основном имела дело с сервисными провайдерами, предлагая игровым операторам свой основной продукт «кассу».
Запуск виртуального кошелька поставит компанию лицом к лицу с такими известными именами, с которыми клиент сталкивается на рынке, как Skrill и NETELLER.

Среди других преимуществ, SafeCharge обещает меньшее количество отклоненных депозитов, что не только вызывает раздражение у игроков, а еще и является серьезной проблемой для операторов. В зарождении регулируемого рынка США одной из наиболее серьезных проблем была неспособность разработать комплексные и надежные процессы внесения депозитов и вывода средств.

Компания утверждает, что способна обрабатывать геймблинговые транзакции в размере 300 единиц в секунду. В 2013 году она занималась транзакциями на $5 млрд, производящих доход в $43 100 000.

В 2006 году Саги вывел Playtech на альтернативный инвестиционный рынок – теперь у него 42% и на прошлой неделе он продал 15.4% его Playtech акций за £326 млн.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.