Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Французский рынок за месяц упал на 20%

В течение последних 30 дней рынок Франции упал почти на 20%. Даже если учесть, что падение началось с вершины тех показателей, которые были достигнуты посредством акции миллиардной руки от Winamax, трафик кеш-игр упал довольно заметно. В течение последних двух недель PokerStars France упал на 10%, так что дело не только в Winamax. В прошлом году французский рынок достиг своего максимума 10 января. В этом году он продолжал расти до 25 февраля.

Также существует мнение, что во Франции игра в онлайн покер на регулируемых сайтах стала менее популярной. Данные исследования, которые охватываею последние 2 года, показывают, что общий трафик игры в любой момент сезона был значительно ниже, чем в предыдущем году.

Бывший президент регулирующего органа Франции ARJEL пожаловался на то, что высокие налоги, ограничивающие ликвидность игрока и предложение продукта, привели к тому, что теперь многие игроки переходят на сайты серого рынка. Его попытки склонить политиков Франции к внесению изменений в закон потерпели неудачу, поэтому он устроился на работу в частной сфере.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.