Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014: что нас ждет?

Тай Стюарт провел подготовительную пресс-конференцию по случаю приближения Мировой Серии.

Основной лейтмотив встречи был связан с нововведениями. И если по части покера все уже давно известно (переформатирование событий, больший упор на no-NLH события и так далее), то по организаторской части не было известно ровным счетом ничего. Так вот сообщаем: на грядущей серии Тай Стюарт обещает всем отличный интернет. Очень быстрый и надежный. Обещает комнату для гриндеров, где каждый желающий может уединиться с ноутбуком и погриндить в онлайне.

Особое внимание руководство серии уделило удобству игроков, а точней – их пятым точкам. Поэтому на WSOP-2014 обещают новые, более удобные стулья. Болельщикам и игрокам будут предложен обновленный ресторан, дабы те в перерывах могли качественно подкрепиться.

Не обошли внимание и жемчужину серии – турнир One Drop. Тай Стюарт заявил, что не имеет ни малейших сомнений в том, что все 56 игроков соберутся. Напомним, что в это турнире победитель получит как минимум $20 млн.

Что касается трансляций, то в планах организаторов провести аж 32! Комментаторское кресло займет Дэвид Тухман, а сами стримы будут проходить с 30-ти и 5-минутной задержкой. Кроме того, будут прямые включения без комментариев и карманных карт.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.