Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Невероятное везение Мартина Сташко

Вице-чемпион WSOP-2011 Мартин Сташко чуть не стал жертвой особо опасных преступников.

Удивительно, но история всплыла только сейчас, спустя три года. А дело было так: после своего удачного выступления на WSOP-2011 Мартину поступило предложение сыграть в одной закрытой игре. Формально – в качестве развлечения, якобы некий благородный господин, хотел сделать своему отцу подарок дав возможность сыграть со знаменитым чехом. Сташко по каким-то причинам тогда отказался, и история эта как бы улеглась сама собой.

Но вот на днях силами чешской полиции был задержан некто Майкл Шваб, который представлялся добропорядочным сыном, который хотел сделать такой оригинальный подарок своему папе. Все бы ничего, вот только никаких благих намерений, как оказалось, у Майкла не было. Его цель – похищение Мартина с целью выкупа (а деньги-то после финалки WSOP у Мартина были!).

Известно лишь, что Сташко был далеко не единственным, кто получал такое предложение, однако ему удалось избежать неприятностей, но по данным чешской полиции так повезло далеко не всем. Более того, скорей всего, далеко не все, кто попал в плен к злоумышленникам, вернулись домой…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.