Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 7: Ортынский лидирует в Event #10

Миллионером будет американец. В Event #8A: Millionaire Maker No-Limit Hold’em образовался финальный стол, из девяти участников, восемь – представляют США. Единственный не американец – это британец Эндрю Тэнг, у которого третий стек. Что касается чип-каунта, то здесь нельзя не отметить чип-лидера финального стола Стефана Гранера. У него аж 12,005,000 фишек, притом, что у его ближайшего преследователя Джеймса Дюка – 4,645,000. Напомним, что победитель гарантировано получит $1,319,587.

В Event #9: No-Limit Hold’em с бай-ином в $1000 поле с 1940 участников сократилось до 12-ти. Увы, но никого из наших здесь нет и близко. По всей видиости наши профессионалы традиционно предпочитают пропускать дешевые и массовые турниры по NLH. В зоне выплат отметился только Дмитрий Стефанов с призом $1,972.

И если с NLH у нас уже традиционно не складывается, то вот с полу экзотикой – все стабильно хорошо. И подтверждение этому чип-лидерский стек Вячеслава Ортынского в Event #10: Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better. Сегодня игру продолжат 18 счастливчиков, которые как раз начнут игровой день с зоны ITM. У Вячеслава 862,000 в стеке, а у его ближайшего преследователя Эли Элезры, который на этом WSOP`е переживает чуть ли не вторую молодость (два дня назад он уже попал за финалку Event #4 вместе с Сергеем Рыбаченко), 535,000 в стеке.

В Event #11: No-Limit Hold’em Six Handed $1,500 стартовое поле участников с 1587 сжалось до 151. Наших здесь пока не обнаружено, хотя и звезд разного калибра хватает: Оливье Бускетс, Джейсон Мерсье, Давид Бакер и другие.  Продолжаем наблюдения!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.