Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 21: В ожидании второго

Увы и ах, как бы мы не надеялись на второй браслет (а все основания были!) Александру Гофману не удалось сделать российский дубль. В Event #31: No-Limit Hold’em, финальный день которого Гофман начал в качестве лидера, так и не удалось довести до логической победы. В течение финального дня Александр скитался между первым и четвертым местом в чип-каунте. Но, увы, закончил лишь пятым. Что также вполне неплохо. С более объемным обзором по данному ивенту вы можете ознакомиться в нашей текстовой трансляции.

Чемпион МЕ WSOP 2009 года Джо Када взял второй браслет! Случилось это знаковое событие в Event #32: No-Limit Hold’em Six Handed! Напомним, что вчера мы уже анонсировали эту финалку и как видите, не прогадали: Джо Када, Джереми Аусмус, Макс Силвер, Джей Си Тран и Эрик Лингрен сделали свое дело. Правда, в этом году за первое место он получил «всего» $670,041, в то время как в 2009-ом за победу в Главном событии он обогатился на $8,547,044!

Event #33: No-Limit Hold’em прошел без каких-либо тактических успехов наших игроков. Отметим разве что 51-ое место Сергея Померанцева  ($4,952). Финальный день начнут десять лучших, чип-иледром которых является Вилл Гивенс.

А вот Event #34: Seven Card Stud, похоже, может стать событием, которое мы запомним надолго, и в позитивном ключе. По итогам второго дня лидирует наш Александр Денисов (668,000), чуть ниже на пятой строчке расположился Александр Кравченко (104,000). Отмечаем также финишировавшего на десятом месте Даниэля Негреану  ($8,504), а также двух наших соотечественников: Сергея Рыбаченко (12-ое место, $6,716) и Владимира Щемелева (27-ое место, $3,008). В остальном имеем все шансы на второй браслет, тем более россияне традиционно сильны в подобных играх.

Event #35: No-Limit Hold’em Eight Handed на редкость получился интернациональным. По итогам второго дня можем констатировать следующие результаты наших представителей: Кирилл Рабцов (100,000), Константин Толокно (37,700), Антон Смирнов (12,000). Общее количество зарегистрировавшихся: 550, призы начнутся с 56-го места.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.