Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноябрьская девятка WSOP - Феликс Стефенсон

Феликс Стефенсон (Felix Stephensen) это молодой норвежский игрок, который сейчас чаще живет в Англии. Он родился в 1990 и всю сознательную жизнь зарабатывает на хлеб с маслом и черной икрой только благодаря покеру. В интернете он известен по нику “FallAtyourFeet”. По официальной информации, с 2011 Стефенсон выиграл около $300 тыс.

 

 
Место в «Ноябрьской девятке» WSOP ME стало пока лучшим достижением в карьере норвежца. Раньше его замечали в EPT (в 2013 в главном турнире этапа в Барселоне он добрался до 92 места, €13 тыс.) и в Чемпионате Норвегии (в 2009 в главном турнире стал 12-м, £3,6 тыс.).
 
В этом году в WSOP ME Стефенсон зарегистрировался в день 1С. К 3-му дню игры норвежец увеличил стартовый счет в 30 тыс. фишек до 362 тыс. На 6-й день игры у него уже было больше 7,7 млн. В «Ноябрьскую девятку» Стефенсон прошел вторым по размеру счета — почти 32,8 млн. Большую часть этой суммы (27,9 млн) он выиграл во время последнего олл-ина, когда сразу вложился и очень агрессивно защищал свои пиковые АК. На борде 8 9 A 7 2 ему проиграл Сарра с KQ.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.