Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

К созданию книги «Книга покера от Мурмана» приложит свою руку Дойл Брансон

Известным в последнее время стал факт того, что Крис Мурман трудится над изданием собственного сочинения. Его труд носит название «Книга покера от Мурмана» и автор уже близок к завершению работы над ним. Осталось закончить работу над вводным текстом к сочинению, интрига в том, кто же станет его автором? Можете не верить, но именно Дойл Брансон является тем человеком, который и напишет вступительное слово к книге.

 

 

Конечно же, этот факт должен оставить позитивный след на дальнейшей работе автора. Не часто можно встретить книгу про покер, вступление к которой было написано владельцем десяти браслетов WSOP из золота. Как же автор сумел уговорить столь значимую для мирового покера фигуру, не сообщается.
 
Фанаты автора ожидают, что в своей книге он раскроет, если не все, то хотя бы часть секретов своей успешной карьеры, в ходе которой ему удалось заработать около $12 млн. Как сообщает сам Крис Мурман, его книга выйдет в тираж к концу июля, а в книжных магазинах ее можно будет приобрести не ранее ноября.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.