Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bitcoin, Coinbase и проблемы

Недавно стали поступать сообщения от игроков Seals With Clubs (SwC), в которых было сказано, что обменный сервис Bitcoin, Coinbase, запретил им доступ к своим услугам после того, как они сделали депозит в данный покер рум, который работает исключительно с Bitcoin.

Coinbase заявили, что это «урегулированный  Money Service Business в рамках предписания министерства финансов США FinCEN» ошибочно утвердив, что азартные игры «согласно законодательству США являются незаконными».

Сообщение продолжалось предупреждением, что «даже если вы живете за пределами США, мы не можем предоставлять услуги вашему аккаунту по причине любого типа активности гемблинга».

Coinbase является ведущим сервисом обмена Bitcoin. Его услуга онлайн-кошелек позволяет потребителям хранить Bitcoin, получать их, а также отправлять. Однако их сайт публикует список «Запрещенных Компаний», которые не допускаются сервисами Coinbase.

Данный список включает в себя виды бизнеса, занимающиеся такой деятельностью, как проституция, сбыт краденых товаров, вымогательство, продажа фальсифицированной продукции и другую незаконную деятельность. Тем не менее, один запрещенный вид бизнеса остается в подвешенном состоянии из-за отсутствия рассмотрений по поводу его законности: азартные игры.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.