Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Матусов попал в «арбитраж»

Разнообразные споры и «мазы» — вещь вполне обыденная для покерного сообщества. Пари по снижению веса – и вовсе являются лидерами подобных сделок. Собственно об одной такой истории и хотим вам поведать.

В уже далеком 2010 году Тед Форрест предложил Майку Матусову замазаться на то, что он за 2 месяца сбросит более 20 кг. Матусов с радостью принял такой спор, посчитав, видимо, что Форрест слишком ленивый, да и задача практически невыполнимая.

Тем не менее, случилось маленькое чудо: после изнурительных диет и каждодневных тренировок Форрест сбросил с 85 кг, до 62-53 кг. То есть мазу он официально выиграл. Раздосадованному Матусову также пришлось это признать. Однако дальше начались проблемы.

Имея одесские корни, Майк предложил выплачивать по $5000 в месяц в течение последующих 18 лет. Хотя насколько это правда и была ли четкая договоренность о форме и сроках оплаты сейчас уже, вряд ли удастся узнать. Тем не менее, Форрест уже не видит и этих денег. На данный момент достоверно известно о выплаченных $70,500, а вот что с остальной суммой – вопрос. Из всей этой истории ясно одно: у Матусова нет, и не было той суммы, на которую он спорил, а это $2 млн.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.