Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В ожидании British Poker Awards

Напомним, что British Poker Awards – это ежегодное событие, где покерные игроки, а также группа экспертов Великобритании присуждают награды лучшим онлайн и оффлайн игрокам из Великобритании, и тем, кто оказал влияние на покер.

В общей сложности существует более 12 различных категорий наград, которые будут присуждаться игрокам или лицам, отличившимся больше, чем другие номинанты. В прошлом году обладателем престижной награды «Игрок года» стал Алекс Миллар, который также является Team Online на Pokerstars.com.

«После ошеломляющего успеха наград 2013-го, мы не можем удержаться, чтобы вновь не признать лучших талантов британского покера. В 2014 году мы наблюдали фантастические перфомансы игроков Британии, они показали, что могут быть лучшими не только в живых играх, но и в онлайн», – Майкл Касели, главный редактор Bluff Europe.

В этом году в состав экспертов, которые помогут определить победителей категорий, вошли Ли Дэви из CalvinAyre.com, Мэтью Питт из Pokernews, Барри Картер из Pokerstrategy, Джесси Мэй, создатель Late Night Poker Nic Szeremeta и Николас Леви из RankingHero’s.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.