Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

EPN теряет еще один покер-рум

После того, как на днях стало известно о том, что 5Dimes покинет сеть Equity Poker (EPN), появилась новость, о том, что еще один покер рум отказывается от сотрудничества с сетью.

EPN объявили, что Bettor Poker покинул сеть, пояснив это тем, что «стороны пришли к взаимному решению завершить деловые отношения, и это решение сразу же вступило с силу».

EPN приближается к своей первой годовщине, и в своей работе сеть налаживала сотрудничество между скинами, а не с конкурентами, как это делают большинство других сетей. Также здесь начали закрывать аккаунты «агрессивных» игроков, объяснив это тем, что сеть не может этого позволить на данном этапе своего развития.

Возможно, Bettor Poker попал в противоречие с этими целями. «Bettor Poker был не в состоянии привлечь приемлемую клиентскую базу, поэтому ни EPN, ни Bettor Poker нет смысла двигаться дальше в своем сотрудничестве. Менеджмент… ключевая причина прекращения коммерческих отношений между сетью и Bettor Poker ссылается на отличность их бизнес-целей», – пишется в заявлении.

Также в заявлении указывается, что Bettor Poker несет ответственность за балансы игроков и «гарантирует выполнить все выплаты».

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.