Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

90-летний гемблер

Полиция в Олбани, штат Джорджия, провела крупную спецоперацию по нейтрализации группы лиц, предлагающих незаконную азартную игру и распространение наркотиков. «Центр зла» находился в доме Мэри Морган. Все бы ничего, но Мэри 90 лет…

Мэри Морган является обычной старушкой-домоседкой, которая, тем не менее, теперь заключена под стражу. Кстати Мэри теперь официально является самой старой задержанной округа Догерти, впрочем, ей едва ли от этого легче.

Также по сообщениям полиции на месте задержания они изъяли $4100 наличными и целый выбор разнообразных наркотических препаратов (трава, кокс и прочие «расслабляющие» вещества).

По сообщениям канала WBTV.com более десятка человек были помещены под стражу, им предъявлены ряд обвинений. Сама же Морган обвиняется в организации и содержании притона, а также незаконной реализации алкоголя.

«Эта операция была результатом двухмесячного расследования незаконной деятельности в этой резиденции, которая включала в себя незаконные азартные игры, незаконную продажу алкоголя, нелегальную продажу табачных изделий, а также кокаина, экстази, марихуанны и спайсов», — подытожил заместитель начальника Марк Скотт.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.