Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сеть MPN запустила «веселый просмотр»

MPN объявила о запуске «веселого просмотра» — новое решение для покерных столов предназначенного «специально для широкоформатных устройств».

Новая функция была представлена исключительно для бренда Betsson, который включает в себя Betsafe, Betsson, Triobet и Nordicbet. Все это работает в состоянии непосредственного бета-тестирования.

После завершения тестирования, MPN планирует представить «веселый просмотр» для всех покер-румов.

Согласно пресс-релизу, новые столы включают в себя 3D-визуализацию графики с высоким разрешением, более четкие шрифты, фишки и карты, сменные фоны и новые возможности, которые должны привлечь, как случайных, так и опытных игроков.

Кроме того, игроки получают на выбор более 100 новых аватарок для отображения на данных столах, в том числе множество персонажей из слотов Microgaming.

Переключатель в столе позволяет пользователям быстро изменять фон. Игроки также могут легко вернуться обратно к «классическому» виду стола.

«Мы потратили много времени в последние несколько месяцев, заложив основу для невероятного будущего года», — комментирует Алекс Скотт, руководитель покерного отдела на Microgaming.

«В 2015 году мы будем «оживлять» внешний вид нашего программного обеспечения для всех наших платформ для того, чтобы игроки получили наилучшие впечатления, во время игры у нас», — подытожил он.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.