Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сэм Трикетт и Наташа Сандху расстались

Эта новость не может оставить вас равнодушным, если вы хоть раз видели фотографии Наташи! Однако, как заявил Трикетт, у всего есть конец и этих отношений тоже. Напомним, что Сэм и Наташа, знакомы уже много лет, а в новогоднюю ночь, 31 декабря 2012 года, Трикетт даже сделал своей возлюбленной предложение.

Однако, судя по всему, британский профессионал слишком долго думал, в итоге Наташа засекла ему тайм-банк, по истечению которого сфолдила Сэма так и не дождавшись активности на постфлопе.

Правда, Трикетт, кажется, особо не отчаивается и подходит к вопросу философски. Кроме этого он благодарит свою экс-подругу за поддержку и помощь, которую она ему оказывала в течение всех этих лет.

Кстати, Наташа Сандху, также с покером на «ты». С подачи своего экс-бойфренда она занялась покерной журналистикой, и, надо признать, добилась определенных результатов. К примеру, пышногрудая красотка регулярно записывает ролики для покерного канала PokerTube, а также частенько мелькает в роли ведущей на покерных сериях. Как теперь пойдет карьера обоих в покерной индустрии остается только гадать.

  ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.