Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Декабрьские акции на CGM

Декабрь на CGM выдался настолько насыщенным, что мы решили систематизировать все наши акции в канун Нового Года.

Эксклюзивный сателлит на Главное событие серии FTOPS


В самом разгаре серия FTOPS, и сайт CGM приглашает вас к участию в эксклюзивном сателлите на Главное событие этого замечательного покерного фестиваля — CGM FTOPS Main Event Sat (ID:280622090).

Информация о турнире

Двадцать седьмая серия FTOPS крайне удачно складывается для игроков из стран СНГ. Есть все основания полагать, что список побед, одержанных нашими игроками, будет только пополняться. В связи с этим, информационный портал CGM и покер-рум Full Tilt организуют специальный сателлит, в котором будут разыграны 2 билета на Главное событие серии FTOPS с бай-ином $600+$35.

Более подробно с акцией можно ознакомитсья здесь

Эксклюзивные турниры Spin&Go December Festival


Мы рады сообщить вам, что в рамках акции «Spin&Go December Festival» на PokerStars для наших игроков будут организованы 5 эксклюзивных фрироллов.

Информация о турнирах

Турниры пройдут с 9 по 13 декабря, в каждом из них будет разыгрываться 30 билетов. Первые 9 игроков получат билеты на турнир Spin&Go за $5, где будет возможность выиграть главный приз — $1 000 000, участвуя в специальных праздничных турнирах спин-энд-гоу, с бай ином $5.00. Игроки, которые займут места с 10 по 20, получат билеты на Spin&Go стоимостью $3.00, и с 21 по 30 место — билеты по $1.00 на турниры Spin&Go.

Все турниры будут начинаться в 20:00 МСК. Участие в них будет абсолютно бесплатным.

Все турниры будут носить общее название «Spin&Go December Festival Special».

Детали акции – здесь.

Не забываем также про эксклюзивные ZOOM-турниры, эксклюзивные сателлиты на турниры Satudray Micro и Sunday Storm и сателлиты на турниры Satudray Micro и Sunday Storm.

Ну и конечно же – жемчужина декабря — Декабрьский фестиваль на PokerStars с призовым фондом $15 000 000.

Вас ждут увеличенные призовые фонды самых популярных турниров, эксклюзивные турниры спин-энд-гоу и многое другое! Преподнесите себе по-настоящему щедрые подарки на Новый год! Для того, чтобы выбрать то, что вам по душе, переходите по ссылке.


888 порадовали своих игроков зимней акцией — Gift Showers. Суть ее очень простая – игроки участвуют в специальных All-In-турнирах, в которых каждую раздачу идут в олл-ин пока не определится победитель. Максимальное количество участников каждого турнира – 5000. Данные турниры будут проходить дважды в день с 3 декабря 2014 по 13 февраля 2015. Чтобы получить призы даже не обязательно выигрывать, главное – играть! Расписание, а также сопутствующая информация находится здесь.

А самым эффектным и эффективным завершающим аккордом уходящего года станет ваше участие в новогоднем фриролле от CGM, где победителю достанется iPhone 6! Все что вам нужно – это быть зарегистрированным от CGM на PokerStars и следить за этой темой. После того, как появится точная информация о турнире, вы бесплатно сможете принять участие в данном фриролле, где мы разыграем новенький iPhone 6 и $200 призового фонда!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.