Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Блог TPirahna: об информации в ставках, скриптах автопосадки и золотом времени онлайн покера

Привет, Тони!

Желаю тебе всего наилучшего в будущем и поздравляю с выходом на отдых.

Когда ты делаешь нормальные ставки в NBA, на какую информацию они опираются? Я знаю таких людей как haralabob, у которых огромные базы данных и модели, но, очевидно, что для среднестатистического человека это недостижимо.

С тех пор, как ты ушел, по меньшей мере, двое хорошо известных регуляров начали использовать скрипты автопосадки. Что думаешь о политике Старзов, и почему они это не запрещают? Мне казалось, что у тебя была тесная связь со Старзами, и я был бы очень признателен, если бы ты написал несколько строк о них.

Какой год, на твой взгляд, мог бы быть лучшим для игры на высоких лимитах?

PeteParka

Привет, РР!

Спасибо, у нас было много хороших баттлов.

Множество своих ставок я также основываю на базах данных, хотя они и не настолько велики, как у Harabobs, и вероятно, что даже и близко не такие сложные. На самом деле, у меня только что появился человек, который помогает мне в работе с базой данных и вытягивает информацию с сайтов, хотя в основном я это использую в фантазийной спорт лиге.

У меня есть друг, который также увлекается спортивными ставками, и почти все его беты основаны на здравой логике. Он по-прежнему смотрит на цифры, но на те цифры, в которых нужно еще покопаться.

Думаю, что люди переоценивают четкость линий даже для основных спортивных ставок. Но в создании этих линий люди не используют очень сложных моделей. На самом деле, общая информация делает линии очень уязвимыми, я говорю это с уверенностью, потому что, когда я общался с успешными игроками спортивных ставок, они все это подтвердили.

Я читал о том, что Старзы реализовали какие-то меры по борьбе с проблемой  скриптов автопосадки. Если кто-то знает подробности о том, как это работает, дайте мне знать. Если нет, и если это не работает, я вернусь к этому вопросу.

На самом деле, у меня не было тесной связи со Стразами, и думаю, что многие люди заблуждались на счет этого. Как и кто-либо другой, я отправлял электронные письма хайлимитчикам, когда сталкивался с проблемами и разочарованием, как и вы, ребята. Мне всегда казалось, что я никогда не получу четкий ответ на то, почему это происходит, в итоге все это меня ввергало в еще больший тильт, чем любой даунстрик. Как я уже упоминал несколько раз, это и сыграло ключевую роль в моем решении уйти.

 После того, как я набрал 5 млн. VPP, у меня появился Baard, личный помощник по передаче информации. И даже тогда это не изменило положения вещей. Я отправил письмо по Skype, и через несколько дней получил ответ, который, как и ожидалось, ничего не прояснил. Я не говорю о том, что виноват Baard или кто-то конкретно. Во всем окружении была неразбериха, и в основном она была связана с нерандомизированным баттоном. Если бы они просто могли исправить эту единственную проблему, это позволило бы решить множество других проблем и устранить все те неясности относительно того, что есть приемлемым и неприемлемым с точки зрения начала и ухода из столов.

Не знаю, какой год был лучшим для игр на высоких лимитах, но это было до моего времени. Я слышал, что был такой период, за год или два до Черной Пятницы, в течение которого регулярно работали несколько столов по 100/200 и 200/400. Я думаю PokerSnoopy и Otter более точно назвали бы пару ников. Более чем вероятно, это было лучшее время. Я бы в то время ухватил SNE, не говоря уже о том количестве VPP, которое можно заработать в мультитейблинге на тех лимитах.

ОБСуДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.