Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

32Red стал спонсором ФК «Лидс Юнайтед»

1.JPG

Гемблинг компания 32Red объявила о том, что она подписала трехлетнее спонсорское соглашение с ФК «Лидс Юнайтед», благодаря чему на футболках вышеназванного клуба появится логотип 32Red.

«Лидс Юнайтед» выступает в Чемпионшипе и был основан в 1919 году. В настоящее время клуб играет на «Эллен Роуд» вмещающий 38 тысяч человек, которые по-прежнему остаются верными своему клубу.

Комментируя данное соглашение, генеральный директор 32Red Эд Вэир сказал: «У нас есть славная история успешных спонсорских сделок с футбольными клубами и это фантастическая возможность работать с таким культовым клубом, который будет витриной для бренда 32Red. Мы с нетерпением ждем нашей ассоциации с «Лидс Юнайтед» в течение ближайших сезонов».

В свою очередь, исполнительный директор «Лидс Юнайтед» Пол Белл также прокомментировал данную сделку: «32Red представляют собой современный, дальновидный бренд с большим опытом и успешной историей спонсорства больших футбольных команд, и мы рады приветствовать их в числе наших коммерческих партнеров. Мы рассчитываем на создание прочных отношений между нашими двумя брендами, как на поле, так и вне поля, поскольку мы стремимся вернуться в Премьер-лигу. Наши торговые партнеры очень важны для клуба, и мы хотели бы поблагодарить 32Red за их поддержку».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.