Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

William Hill подтвердил срыв сделки по покупке 888

Напомним, что около пяти дней назад, мы уже сообщали, что крупнейший букмекер Великобритании рассматривает возможность покупки акций 888 Holding. Однако сегодня лондонская пиар-компания Hudson Sandler объявила, что переговоры закончились еще до того, как обе стороны смогли прийти к соглашению.

«888 Holdings подтвердили 10 февраля, что они получил предложение относительно возможного целевого интереса со стороны William Hill PLC к их компании. Однако не было никакой уверенности, что какая-либо из форм предложений будет принята, и что вообще какая-либо сделка может состояться».

«Правление компании, вместе с компетентными консультантами, провели ряд переговоров с William Hill и его представителями по теме выдвинутого предложения, касающегося цены в 200 пенсов за акцию, плюс дополнительные дивиденды по 3 пенсов за каждую акцию».

Тем не менее, переговоры продолжается, цена, предложенная William Hill не удовлетворять желания одной из ключевых сторон в лагере 888, где, в целом заинтересованы в продаже акций по такой цене. Однако одна из сторон в правлении холдинга наложила вето, желая продать свои акции по более высокой цене.

«Из-за значительной разницы во мнениях относительно стоимости с одним из ключевых участников правления, не удалось достичь договоренности об условиях возможного проведения сделки, поэтому было принято решение прекратить всякие переговоры с William Hill».

Как и сообщалось ранее одной из ветвей правления, предложенная цена в 200 пенсов показалась слишком скромной и они потребовали увеличить стоимость, как минимум, до 300 пенсов за акцию.

Сразу после анонса, стоимость акций William Hill на лондонском фондовом рынке выросла на 0,63 процента, а акции 888 упали 11,58 процента.

Главный исполнительный директор Брайан Мэттингли отметил, что реакция лондонской фондовой биржи и неудачной завершение переговоров не должны привести кого-либо сомнения по поводу финансовой стабильности компании: «888 находится в хорошем состоянии и продолжает спокойно торговать в соответствии с ожиданиями. Компания объявит о своих итоговых результатах за год 24 марта 2015 года. Правление концерна смотрит в будущее с надеждой и уверенностью».

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.