Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Adjarabet влился в сеть MPN

Переход Adjarabet к MPN стал возможен благодаря новой технологии Babelfish API. Суть ее в том, что сеть позволяет своим партнерам настраивать техническую часть по своему усмотрению, фактически это постройка шаблонного покер-рума по заданным лекалам. По словам главы покерного отдела в Microgaming, Алекса Скотта, Babelfish API технология позволяет потенциальным партнерам настроить их покерный клиент покер лучше, чем когда-либо прежде, без каких-либо дорогих хостинг-затрат, связанных с сервером и другим оборудованием.

«Это позволяет операторам настраивать свое покерное программное обеспечение более тонко, чем когда-либо прежде, при этом не прибегая к автономной работе», — сказал Скотт, объясняя эту технологию еще в январе 2015 года. «Кроме того, это позволяет им не беспокоиться о дорогих расходах: на хостинг, на ГСЧ, или любых других сложностях, с которыми неизбежно сталкиваешься при разработке программного обеспечения и работы сервера».

Характерно, что по данным сайта PokerScout средняя активность игроков у сети MPN и Adjarabet примерно одинаковая, и находится в диапазоне 650-700 человек в сутки.

Также в MPN сообщили о предстоящем MPN Poker Tour, который должен пройти при поддержке Adjarabet с 28.05 по 31.05. Четырехдневный тур пройдет в Тбилиси, в местном «Дворце Спорта».

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.