Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На прошлой неделе Ongame объявил о релизе своей новой разработки, позволяющей определять ценность игрока для сети. Теперь каждый регуляр сети будет клеймен в зависимости от поведения в руме…

Гибралтар, 14 июля 2010 – в сети Ongame предвидится большое обновление: в покерной сети включается новая технология «Essence» («Сущность»). «Essence» – новая деловая модель разработанная программистами Ongame, которая позволит группировать посетителей рума по полностью новым критериям: исходя из стиля игры и поведения. Разработчики данной модели верят, что «Essence» кардинально изменит отношения между игроками и поставщиками услуг, на покерном рынке.

«Сущность» это алгоритм, работающий в реальном времени и обозревающий все аспекты кэш игр отдельно взятого рума. Начиная с 15-го июля, «Сущность» будет фиксировать всякую активность участников сети Ongame определяя их «реальную ценность» измеряемую в отношении деятельности в период последних 90 дней. Другими словами алгоритм будет делить игроков по «входным» статистическим данным (количество сыгранных рук, выбор оппонентов и столов, предпочитаемый лимит, количество столов, скорость игры) для определения «выходных» показателей (например – профит или набранный рейк). По словам управляющих румом, данный инструмент будет способствовать определению самых прибыльных для сети игроков, чтобы в будущем контактировать с ними, предоставляя различные бонусные блага.

Будучи воодушевлённой достижением в области статистики, команда Ongame заявляет: «Наша «Сущность» будет способствовать изменению многих закоренелых стандартов сети, вроде VIP программ. Теперь мы практически сможем проектировать отдельные бонусные предложения для каждого достойного игрока». Мартин Лерби – глава Ongame, отметил: «В политике Ongame наступил переломный момент. «Сущность» позволит двигаться по направлению улучшения условий игры для всех заинтересованных лиц в сети».

«Подход сети Ongame к оценке своих игроков – одна из главных причин, по которой мы выбрали эту сеть в качестве своего партнёра», — отметил Даниель Свард, глава Betfair. «Приветствовать всех игроков в каждой из выбранных им игр – вот чем занимается Betsson. Сеть Ongame с лихвой покрывает наши запросы в этой области», — комментировал Понтус Линдвол, генеральный директор Betsson.

 

По комментариям разработчиков – «Сущностью» будут снабжены все румы и партнёры сети.


ongamenetwork.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.