Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В прошедший уикенд за столами Мировой Серии были определены участники «Ноябрьской девятки». Россиян в заключительном этапе WSOP – не будет…

Седьмой день главного события Мировой Серии Покера оказался роковым для российской сборной, пятеро участников которой всё ещё находились за столами среди 78-и имеющих фишки игроков. Основную надежду болельщики возлагали на Александра Кострицына, стек которого (5,7 миллионов) пребывал на 8-ой позиции общего чип каунта. День для господина Кострицына не заладился с самого начала – в двух сдачах подряд он получил и разыгрывать пришлось приличных размеров банки.

Александру сдали и он открыл из поздней позиции рейзом 125K. Игрок, сидящий на SB (стек ~5 млн.) поднял до 350K, Александр коллировал.

Флоп: SB играет лид – 450K. Кострицын поддерживает.
Тёрн: SB чек, Кострицын ставит 1,050,000, SB переставляет в олл-ин. Кострицын фолд.
В следующей сдаче Александр снова получает ставит 120K из поздней и получает колл от сидящего на кнопке Хасана Хабиба (~1,2 млн.):

Флоп: оба игрока говорят чек;

Тёрн: Кострицын – 150K, оппонент поддерживает;

Ривер: Кострицын 325K, оппонент снова коллирует и открывает .

После этого экшна на втором часу игры, в стеке у Кострицына осталось около 3-х миллионов. Далее россиянина ожидали только сложные решения. После нескольких непростых сдач, в одной из которых Александр поделил крупный банк с оппонентом (на пятой улице высший киккер россиянина не имел значения – доска спарилась во второй раз и оба игрока получили фулл хаус), лидер российской сборной сумел вернуть стек более 5-и миллионов. Часами позже, Александр несколько раз столкнулся с Брином Кенни – игроком, который был максимально неудобен для россиянина из-за своей везучести и нежелания расставаться с совпадениями на борде. Проиграв Брину существенное количество фишек, Кострицын приблизился к своей последней сдаче в турнире:

С мест сообщают: «По словам дилера, Брин Кенни постоянно делал рейзы с UTG, а Кострицын переставлял его с баттона. В последней раздаче перед перерывом случилось то же самое». Кенни открыл игру – 160K, Кострицын переставил до 415K. В ответ Кенни отправил в центр стола 4 имевшихся у него миллиона (на 800K больше, чем у Александра) и Кострицын играет быстро поддерживает:

Кострицын:
Кенни:

Неудачный для россиянина борд выглядел приблизительно так: Флоп: Тёрн: Ривер:

На момент выбытия из турнира Александра, в игре всё ещё оставались Евгений Шнайдер и Сергей Рыбаченко. Спустя час, Евгений буквально «отдался» оппоненту, выставившись префлоп с против . После этого у Шнайдера осталось около 300K и в следующей же руке они оказались в центре стола. Евгений вскрыл , принявший ставку оппонент показал . Спустя минуты стол покинул и господин Рыбаченко: его в олл-ине против Кьйонга Нгуена не получили пятую чирву или совпадение на борде .

На этой неприятной, для российских болельщиков, скрипящей ноте закончился седьмой день в рамках главного турнира Мировой Серии Покера 2010. Оставшиеся 27 участников турнира встретились за столами в воскресенье, с целью определения финалистов турнира известных как «Ноябрьская девятка».

Игроком, завершившим своё участие в турнире на почётном, 10-м месте, стал Брэндон Стивен. Герой — тридцатипятилетний владелец и оператор автомобильного представительства, много и часто жертвующий в разного рода благотворительные фонды. Брэндон являлся одним из двух любителей, среди десятерых оставшихся игроков и единственным, что отделяло этого игрока от попадания в финал стало «подбрасывание монетки»: A-K господина Стивена не устояли против Q-Q Мэтью Джэрвиса. Брэндон Стивен отправился домой с $635,011 призовых.

Финальный стол уже сформирован. Следите за обновлениями на нашем сайте для ознакомления с профилями участников «ноябрьской девятки».

WSOP.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.