Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Турниры $10,000 Monday Twins Challenge на 888

Спешим сообщить вам, что по понедельникам в 888poker проходят турнирные события «$10,000 Monday Twins Challenge», где помимо приятного гарантированного призового фонда (при бай-ине в $22) данные турниры помогут вам солидно обогатиться. Вот вам пять готовых способов, с помощью которых, вы получите дополнительный доход от турнира «$10,000 Monday Twins Challenge»!

Способ №1. Билеты на турниры Monday Twins:
Если вы в один и тот же день попадете в призы в обоих турнирах Monday Twins Challenge, то получите билеты на два турнира Monday Twins Challenge, которые состоятся на следующей неделе. Стоимость двух билетов — $44.

Способ №2. Месячный абонемент на все турниры Sunday Challenge:
Если вы в один и тот же день попадете за финальный стол в обоих турнирах Monday Twins Challenge, то получите билеты на все турниры $100,000 Sunday Challenge следующего месяца, а это $360 в турнирных билетах.

Способ №3. Дополнительные $1,000 на ваш счет:
Если в один и тот же день вы выиграете один из турниров Monday Twins Challenge, а в другом попадете за финальный стол, то получите $1,000 на свой счет в 888poker.

Способ №4. Дополнительные $2,500 на ваш счет:
Если в один и тот же день вы выиграете один из турниров Monday Twins Challenge, а в другом займете 2-е место, то получите $2,500 на свой счет в 888poker.

Способ №5. Дополнительные $10,000 на ваш счет:
Можете не верить, но если вы в один и тот же день выиграете оба турнира Monday Twins Challenge, то получите подарок эквивалентный $10,000 на ваш счет в 888poker!

Более подробно об этой и других акциях вы можете почитать в специальном разделе нашего форума.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.