Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt отказывается от статуса главной хайстейкс площадки оналйн покера

Некогда главная арена хайстейкс баталий сознательно отказывается от данного статуса, упраздняя высокие лимиты. На днях мы сообщали о том, что в Full Tilt поднял комиссию в некоторых Jackpot SnG, и основательно почистил лобби от некоторых игр, но и это оказалось еще не полным списком мероприятий.

Шиям Маркус в официальной теме на 2+2 сообщил, что было принято решение ограничить безлимитные и лимитные (не холдем) игры максимальными ставками в виде $25$50 и $250$500 соответственно.

Для лимитного холдема оставили самый дорогой уровень $1000$2000. Кстати, несколько лет назад Айви просил Ледерера и руководство FTP сделать специально под него столы $3000$6000 в FLH, теперь же об этом и реши быть не может.

Для смешанных игр самым дорогим лимитом оставили $1500/$3000.

По результатам данного заявлениям от Маркуса разъяренные пользователи в едином порыве начали писать гневные посты, которые, как правило, начинались со слов: «Вы там с ума посходили?!», — однако представитель рума был непоколебим.

Шиям Маркус также сообщил, что по их сведеньям активность на дорогих столах 2-7 TD начала падать, причем падает она неуклонно последние несколько месяцев. Тем не менее, основной и самый дорогой экшен на FT проходил именно в этой игре на самых высоких лимитах, что также вызвало недоразумение у пользователей.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.