Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Около покерный Вегас

Лас-Вегас может быть разным, но, как правило, для большинства игроков – это WSOP, отель, аэропорт. Тем не менее, этим летом, если вам все же посчастливится побывать в этом мировом городе, помимо чемпионата по покеру вы можете…..

…очень вкусно поесть!

Мы подобрали ТОП-5 ресторанов, подающие вкуснейшие бургеры, а на случай, если вы любитель восточной кухни можно ознакомиться с пятью лучшими тайскими ресторанами.

Однако перед тем, как приниматься за местную кухню, советуем все же забронировать отели на предстоящую серию. С полным списком приемлемых отелей, расписанием по ценам и фотографиями вы можете ознакомиться здесь.

В случае, если в этом году вы планируете посетить Вегас с женой или девушкой, ей наверняка будет интересно узнать, где можно подешевле (хотя и не всегда) скупиться известными брендами. Об этом мы также позаботились. Впрочем, если вы не горите желанием таскаться по магазинам, а уж тем более спонсировать данное мероприятие, можете пропустить этот абзац.

Тем не менее, если участи пассажира шопо-тура вам не удалось избежать, то, по крайней мере, вы можете ее скрасить. Как? В любом спортивном баре Лас-Вегаса! Одни из лучших баров Вегаса, в которых вы можете не только отведать холодного пива, приятно закусить сочным стейком, а и поставит на любимую команду, собраны в нашем обзоре.

В конце концов, вы всегда можете скоротать время, за просмотром раздач со WSOP, которые вошли в историю, узнать примечательные факты о WSOP или почитать о забытых чемпионах.

Ну, а если вы никуда не едите, но очень хотите ощутить атмосферу, тогда предлагаем насладиться фотографиями и видео Вегаса из личного архива…

Аэропорт Лас-Вегаса

В Белладжио

В холле знаменитой гостиницы Aria

Фонтан у Aria

Лас-Вегас. Аэропорт

Лас-Вегас. Фонтан Белладжио

Лас-Вегас. Фонтан у гостиницы Ария

P.S. фото и видео материалы любезно предоставлены Наталией Евдаковой

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.