Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Что WSOP грядущий нам готовит

Мировая серия покера начнется менее чем через две недели и на данный момент можно констатировать следующее…

Главное событие претерпит небольшие изменения. Это касается зоны ITM: вместо гарантии в $10,000,000 для победителя, зону выплат расширят на 1000 дополнительных мест. Победитель получит несколько меньше, зато большее количество игроков смогут попасть в деньги.

Абсолютно точно известно, что в новом и нашумевшем ивенте «Colossus» с бай-ином $565 будет поставлен новый рекорд. Рекорд касается количества участников турнира. Судя по всему, еще до начала ивента он уже преодолел историческую отметку в 8,773 участников, которые в 2006 году зарегистрировались в Main Event.  Есть все основания полагать, что число игроков достигнет невероятной отметки в 10,000 участников!

В этом году также игроки столкнутся с двумя новыми запретами: запретом на гаджеды после баббла (т.е. уже в зоне ITM) и запрет на сделки. Если по последнему пункту, в общем-то, возражений нет, то вот по части «мультимедийной тишины» в зоне выплат, вопросы есть. Думается, такое нововведение понравится далеко не всем.

Зато организаторы обещают, что всем понравится Wi-Fi. Его обещают много, везде и быстрым.

Также организаторы WSOP не будут возражать против рекламных нашивок на одежде игроков и прочих рекламных атрибутов.

Ну и последнее – главный редактор PokerNews Чад Хэлловэй специально к старту WSOP выпустит специальные комиксы на тему зомби и Мировой серии покера. Чад является большим поклонником сериала «Ходячие Мертвецы», так что нас ожидает очередная версия «ходячих» с покерным колоритом. В комиксах «примут участие» многие известные игроки: Дженифер Тилли, Даниэль Негреану, Фил Хельмут, Фил Лаак, Антонио Эсфандиари и другие.

Приобрести комиксы можно по $5 за штуку на раскладках во время WSOP, ну или подождать пока они попадут в интернет в цифровой версии.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.