Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Криштиану Роналду вошел в Team PRO PokerStars

Футбольная суперзвезда, португалец Криштиану Роналду, присоединился к Team PokerStars в качестве бренд-амбассадора и будет участвовать в популяризации покера и продвижении бренда в глобальных рекламных кампаниях, сообщает PokerStars.

Звездный игрок заявил о новом партнерстве в видеообращении, которое опубликовал на своей странице в Facebook. Сегодня Роналду остается рекордсменом социальной сети по количеству подписчиков – его Facebook-страница объединяет более 103 миллионов фанов. Популярность футболиста в Twitter тоже высока – тут у него 35 миллионов подписчиков. 

«Мне нравится выступать за команды-чемпионы, и в лице PokerStarsя нашел для себя идеального партнера, – прокомментировал Роналду. – Компания постоянно стремится развиваться и оставаться на гребне волны, и я, как спортсмен, очень уважаю такой подход. Я начал играть в покер несколько лет назад и ценю игру за соревновательный дух, стратегию и веселье. Очень хочется попробовать свои силы в онлайн- и живых турнирах и сыграть со своими фанами. Хотя я живу футболом, покер всегда был моей игрой. Я очень рад, что стал частью команды PokerStars».

«Покерный стол – не новая арена для спортсменов, ведь многие из них на протяжении своей карьеры искали дополнительные способы удовлетворить свою любовь к состязанию и тягу к новым испытаниям. Роналду – один из известнейших людей на планете, и PokerStars очень гордится этим партнерством. Мы ожидаем, что он сможет привить любовь к покеру многим людям во всем мире, рассказывая о своем опыте с PokerStars огромному числу фанов в социальный сетях», – говорит Майкл Хейзел, и.о. генерального директораPokerStars.

Генеральный директор и председатель правления Amaya Дэвид Баазов заявил: «Роналду– представитель нового поколения спортивных суперзвезд, которые тяжело работают, грамотно играют и призывают фанатов участвовать в своей жизни. Мы гордимся тем, что Роналду, как и Неймар, выбрал PokerStars для того чтобы рассказать легионам своих поклонников о своей любви к покеру».

Роналду будет заниматься продвижением PokerStars в рекламных кампаниях, а также в роли амбассадора бренда будет участвовать в живых и онлайн-турнирах по покеру. На одном из ближайших событий с участием футболиста фанаты смогут не только увидеть своего кумира, но и сразиться с ним за покерным столом.

Роналду будет играть на PokerStars под ником’C.Ronaldo’.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.