Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покерная сцена зарубежья имеет под своим началом с десяток привлекательных девиц считающихся профессиональными игроками. Две из них могут отметиться карьерным ростом…

Оливия Боэри – жительница Великобритании, профессиональный игрок в покер и модель, засветилась широкой общественности благодаря своей победе в главном турнире EPT San Remo. В то время между Лив и UB.com уже был заключён партнёрский контракт, но срок его официально иссякал в этом месяце. Вчера, журналисты ресурса pokernewsdaily опросили госпожу Боэри в частном порядке, и она подтвердила факт продления контракта с UB. Владельцы рума пообещали выдвинуть Оливию для участия в как можно большем количестве турниров в этом году, чтобы молодой кадр набирался опыта. «У нас не такая большая команда как у покерных комнат с большими именами. Поэтому наши профессионалы должны быть готовы сыграть одновременно против нескольких звёзд покера», — заявили ответственные лица UB. Мало кто знает, что Боэри обучалась на факультете астрофизики в Университете Манчестера, до переезда в Лондон. История утверждает, что в мир покера Боэри попала благодаря участию в шоу «Ultimate Poker Showdown», когда девушке исполнился 21 год. В последствии Лив инструктировали Энни Дюк и Фил Хельмут. Оливию Боэри часто называют Iron Maiden, из-за её предпочтений в музыкальном плане.

Мелани «Callisto» Вайснер, так же получила свою долю признания. Рыжеволосая американка была признана «Red Pro» на днях, во время игры в отборочных WSOP. Очевидцы утверждают, что услышав радостное известие, девушка заулыбалась но вслух комментировать происходящее не спешила. Мелани, так же как и Лив Боэри – профессионал начинающий. Карьера девушки из США стартовала в 2006-ом году, после того как её брат оказался лучшим в одной из TLB гонок PokerStars. Мелани тяжело грайндила микро лимиты, пока в итоге не открыла для себя чудесный мир МТТ. Играть на регулярной основе девушка начала с прошлого года, получив за это время более $100,000 профита. Наиболее удачными для госпожи Вайснер оказывались «Дамские» турниры, в которых ей дважды удавалось занимать первенство (€1,000 NLHE Ladies Event в рамках Гранд Финала EPT Monte Carlo и €300 NLHE Ladies Event в EPT Prague).

twoplustwo.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.