Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

За столами Мировой Серии к итогам подошло очередное крупное событие. В финале замечен россиянин…

Событие #47: No-Limit Hold’em
Взнос: $1,000
Участников: 3,128
Призовой фонд: $2,815,200
ITM: 324
Первый приз: $485,791
Дата проведения: Июнь 26 — Июль 01, 2010

 

 

 

 

 

Четырёхдневный марафон с более чем тремя тысячами участниками завершён. Низкий бай-ин, как и ожидалось, уже в первый отборочный день собрал 1,759 регистраций, к которым спустя сутки присоединилось ещё 1,369. Общий призовой фонд позволил оплатить участие 324-х игроков турнира, в число которых вошли четверо россиян:

6. Илья Андреев (Ростов) — $83,498
76. Сергей Черяк (Москва) — $4,504
114. Михаил Петров (Москва) — $2,927
153. Сергей Померанцев (Москва) — $2,589

 Наиболее удачно выступавший среди указанной четвёрки — Илья Андреев, сумел выйти в финал. На тот момент, когда за столом оставалось лишь шесть игроков, стек Ильи оказался самым коротким и россиянин испытывал определённые проблемы с постфлоп игрой. Решающей сдачей для господина Андреева стал его прелоп олл-ин с баттона. Будучи вторым по величине стеком, ставку поддержал Шон Буссе, показавший на вскрытии карманных тузов. Илья перевернул свои и не смог оказаться впереди оппонента на флопе .
 
Выбивший россиянина из финала — Шон Буссе, в итоге оказался победителем данного события.  Шон, знакомый онлайновой общественности по нику «jordankickz», молодой профессионал из США на счету которого 5 титулов и около $1,5 миллиона турнирных выигрышей. Господин Буссе предпочитает блюсти банкролл менеджмент и бай-ин основной части сыгранных им турниров не превышает $1,000. В настоящее время Шон 24-ю позицию в POY рейтинге.

В заключительный Heads-Up матче события #48, Шон Буссе вошёл меньшим стеком. Его оппонент Оуэн Крове (Канада) обладал двумя третями всех фишек турнира (6,25 миллиона), в то время как стек  Шона составлял 3,1 миллион. Спустя почти дюжину экстремальных сдач, лидерство американского игрока над канадцем было неоспоримым – 9,3 миллиона против 700 тысяч. В итоге, госопдин Крове был вынужден выставить остатки своего стека с против Буссе. Дилер сдал борд и Шон «jordankickz» Буссе отправляет в свою копилку новый браслет Мировой Серии.

wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.