Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Открыто голосование за номинантов в Зал Славы Покера (PHOF). Громадное количество игроков ожидает своих фанатов…

С сегодняшнего дня, страница для голосования за кандидатуры в Зал Славы доступна для свободного доступа. В настоящее время списка номинантов нет, потому как по мнению организаторов – профессионалов и просто хороших игроков на современной покерной сцене достаточно много, чтобы точно определить хотя бы сотню фаворитов. По этой причине участникам голосования предоставляется специальная анкетная форма, в которой содержится свободное для заполнения поле «номинант», а так же «объяснение причины голосования», предназначенное для краткого пояснения своего выбора (кстати, максимальное количество знаков для этого поля — 250). Все заявки будут подсчитаны, а список первой десятки лидеров попадёт в руки судейской коллегии PHOF. Судьи определят окончательный список кандидатов, имена которых будут оглашены широкой общественности для определения абсолютного победителя.

В частности, действо будет разделено на следующие этапы:

с первого июля по 31 августа 2010: выдвижение номинантов посредством заполнения анкеты на сайте;

1 сентября 2010: Harrah’s анонсирует список десяти кандидатов;

с 1 по 8 сентября 2010: судейская коллегия повторно рассмотрит список предлагаемых кандидатур (особенное внимание будет уделено личностям, совершившим значительные вклады в развитие покер) и огласит окончательный список кандидатов в Зал Славы;

13 сентября 2010: финалисты отбора отправятся к уже являющимся членами Зала Славы (16 ныне живущих) игрокам, которые смогут исключить из списка номинантов неприемлемых, на их взгляд игроков. Исключённые из списка номинанты автоматически перейдут в кандидаты PHOF 2011. Голосование СМИ, интернет зрителей и других желающих продлится до конца октября 2010-го.

ноябрь 2010: после окончания игры за финальным столом главного события Мировой Серии состоится торжественное награждение нового члена Зала Славы Покера.

Wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.