Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

До начала главного события WSOP остаётся 6 турниров. Событие #50 позади…

Событие #50: Pot-Limit Omaha
Взнос: $5,000
Участников: 460
Призовой фонд: $2,162,000
ITM: 45
Первый приз: $508,090  
Дата проведения: Июнь 28 — Июль 01, 2010

 

 

 

 

 

Победитель события Мировой Серии #50 – Ченс Корнат, 24-х летний житель штата Денвер, США. В настоящее время Ченс является студентом кафедры архитекторов Колорадского Университета и позиционируется как профессиональный игрок в покер, хотя данная победа в рамках Мировой Серии – первая в карьере молодого американца. За два года участия в турнирах WSOP это второй вход в деньги, в исполнении Ченса Корната.

Не смотря на то, что событие оказалось интернациональным на фоне прошедших ивентов, россиян за столами ITM обнаружено не было. В финале свои места заняли семеро американцев, один игрок из Великобритании и Чемпион Латиноамериканского покерного тура, аргентинец Джосе Барберо. В заключительном Heads-Up финала встретились четырежды вошедший в ITM Мировой Серии этого года Кевин Борде и будущий победитель события — Ченс Корнат.
Отношение фишек двух финалистов приравнялось к 1,5/1 в пользу Корната, но сохранялось недолго, потому как практически сразу после начала встречи игра была завершена. Последняя сдача: Ченс открыл торги бетом в 200,000 с баттона, сидящий на большом блайнде Кевин Борде поднял до 600,000, Ченс коллировал. Флоп , Борде ставит по банку, спровоцировав оппонента выставить все свои фишки в центр стола. Борде так же играет олл-ин:

Корнат:
Борде:
Тёрни (рёв Корната чуть не разорвал перепонки репортёра)
Ривер:

Кевин Борде встал из-за стола и принял несколько утешительных объятий от группы поддержки. Ченс Корнат не спешил покидать своё место, достал телефон и осуществил звонок: «Привет пап, я выиграл. Браслет, детка!». В интервью после окончания турнира Ченс поведал о боевом духе: «Если я должен сказать одно слово, то пусть это будет – «впечатляющий». Всё было здорово: противники за столом, группа поддержки, победа. Думаю, во многом я оказался лучше, благодаря тому что люблю эту игру, но не менее важным фактором стал драйв наполнявший меня всё сильнее с каждой минутой финала. Не буду бросать учёбу ради покера, ведь практика показывает, что для счастливой жизни нужно быть опытным. Именно для этого нужен колледж – чтобы быть опытнее».

Wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.