Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP состоялся шутаут-турнир по безлимитному холдему…

Это событие проходило в тченеие трёх дней и состояло из отдельных матчей, представлявших собой одностоловые турниры-сателлиты. Только победитель такого сателлита проходил в следующий круг. В турнире приняли участие 1,397 человек, и игровое поле в первый день сократилось до 140 участников, а во второй – до 14. Стивен Келли, выигравший три турнира подряд, получил золотой браслет и $382,725 в качестве награды за победу в эвенте #39.

Стивену Келли 21 год, он проживает в городе Камарильо, в Калифорнии, США. Он с 18 лет играет в онлайн-покер и специализируется, в основном, на кэш-играх. Ему исполнился 21 год всего два месяца назад, так что из-за возрастного ограничения большого опыта в оффлайн-покере у него пока нет. На этом WSOP Келли один раз уже попадал в зону призовых выплат – это было в эвенте #16, когда он занял итоговое 54-е место.

В финальной раздаче Стивену Келли были сданы A 9, а у его оппонента Джеффри Кинга оказались K Q, с которыми он пошёл олл-ин. Флоп J 9 3 принёс Келли пару, а Кингу дал внутреннее стрит-дро и надежду на дабл-ап. Однако бланковые 2 и 3 на тёрне и ривере принесли победу Келли.

Все победители первого турнира гарантировали себе призовые выплаты. В их числе оказалось и двое россиян – Михаил Шаламов и Максим Семисошенко. Они оба получили по $5,620, проиграв во второй игровой день.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.