Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лето это пора весёлого времяпрепровождения. Если для Isildur1 веселиться значит жертвовать дисперсии громадные банки, то для Илари Сахамеса – сниматься в клипах. Кроме прочего, все из них находят время сыграть несколько сдач за high stakes столами…

Вот и настало то долгожданное время, когда великий комбинатор Isildur1 позиционируется практически как рядовой солдат игр с самыми высокими ставками. Как ни старался легендарный анонимус в этом месяце, а результат его по прежнему оказывается минусовым. Отыграв пол десятка тысяч сдач за минувшую неделю, Isildur1 в буквальном смысле слова языком коснулся планки в $500K профита в рамках одной игровой сессии 15-го июня. Итогом вышеуказанных посиделок длительностью в 3,5K сдач стал минусовой профит в почти $200K, что в сумме с несколькими около нулевыми сессиями и позволило скрытному шведу заполучить первенство в таблице проигравших этой недели. Однако начиналось всё более чем радужно.

За столами $100/$200 против Observer84, Isildur1 сумел прибавить к своему банкроллу около $175,000, т.е. почти 9 бай-инов за 1,000 сдач, отыгранных приблизительно за 2 астрономических часа. Следующим игровым партнёром Isildur1 стал Ziigmund. Известно, что случается много экшна в тот момент, когда эти двое встречаются за одним столом и данная сессия не стала исключением. День определённо был положительным и в течение следующих 1,5K сдач Isildur1 лишает Илари около $275K за $100/$200 и $200/$400 PLO столами. Отметка в $450K суточного профита аппетитно красовалась на графике таинственного шведа, однако всё начавшееся рано или поздно может закончиться. Для подтверждения этой теории Коулу Сауту потребовалось лишь 300 сдач за $100/$200 PLO столом, по итогу которых $175K покинули счёт Isildur1. Далее в игру включились harrington25, kerendream и под занавес и Ziigmund, усилиями которых профит легендарного анонимуса канул в лету.

Собственно, на этой положительной ноте Ziigmund и решил закрыт эту неделю, вписавшись во вторую строку хит парада «зелёных» участников high stakes. Из последнего поста в блоге Илари мы узнаем, что закрывает он не только эту неделю: «Давно не писал в своём блоге, но случилось что-то особенное… стартовал Чемпионат Мира по футболу, разумеется. Однако матчи проходят на удивление, просто f**ng скучно, и я потерял где-то $400K на них. В покер играл лишь пару раз в этом месяце. Последняя сессия против Isildur1 прошла на OK. Вроде бы я проигрывал ему $400K, но потом отыгрался, в общем что-то около $550K. До конца месяца буду пребывать на финальном матче Чемпионата по футболу со своим отцом. Быть может – отправлюсь в Вегас. К отцу – 99%, в Вегас – 50%… Кстати, две недели назад снимали клип, и вот недавно он вышел. Смотрите и получайте 20 оргазмов подряд –> http://www.youtube.com/watch?v=xcDazi8f6l8».

В число других игроков, засветившихся на этой неделе вошли: Jungleman12 выступивший на $100K за 1K сдач против Odokonor1 и Doesburg сколотивший свой профит за 200 сдач против THEDONKEYNO1 14-го числа.

Highstakesdb
OdlBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.