Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На этой неделе: режиссёр Кевин Смит за столами в Full Tilt, Джеффри Поллак подыскал новую работу, «покерные фантазии», Poker Maven Awards…

Режиссёр популярных, однако так и не ставших более чем народными хитами, художественных лент «Dogma», «Mallrats», «Jay and Silent Bob», «Clerks», «Good Will Hunting», так же завершившего работу над новым произведением «Cop Out» («Двойной копец»), был замечен за SNG столами в Full Tilt. Кевин Смит на протяжении более года принимал участие в одностоловых турнирах с бай-ином $22 под ником «askewsme». Господин Смит собственноручно признался в своём хобии в своём же твиттере, что тут же вызвало ответную реакцию в качестве своеобразного бамхантинга на любимого режиссёра. По заявлениям некоторых участников Full Tilt, они бы с большим удовольствием сыграли HU с этим великим человеком. Что ж, теперь у них есть все шансы на это. График активности Кевина Смита прилагается.

 

  Джеффри Поллак – лицо Мировой Серии и её официальный представитель, намедни заполучил кресло генерального директора компании Профессиональных  Бычьих Наездников, уступив формальный титул президента Шону Гилсону, посвятившему на ПБН последние 10 лет. «Разумеется, я бы мог грести пенсию  президента компании, но разве за этим я сюда пришёл», — ответственно заявил Поллак. Не смотря на наличие всех прав на ПБН, Джеффри предпочитает позиционировать себя как «активиста» компании. «Мы заставим взглянуть на бычьих наездников с точки зрения профессионального спорта, а так же пересмотрим планирование и организацию подобных соревнований». Джеффри Поллак, стоявший некогда у истоков маркетинговых кампаний NASCAR и NBA, являющийся так же создателем популярного печатного издания «SportsBusiness Daily», всерьёз планирует увеличить количество поклонников лиги ПБН. «NASCAR и WSOP далеко не сразу собирали серьёзные кассы», – добавил Джеффри.

 

Full Tilt Poker в очередной раз возжелал приятно удивить своих игроков, создав новую акцию основывающуюся на незабвенной Мировой Серии. В рамках «Покерных фантазий», каждый из присоединившихся к Full Tilt посредством денежного депозита игроков, получает возможность собрать собственную команду профессионалов, состоящую из пятнадцати человек, которая, выступая в Мировой Серии, будет исправно приносить прибыль своему «создателю». На деле – вам предлагается пройти на страницу «Мои акции», где вас ознакомят со списком порядка четырёхсот профессионалов, из числа которых предлагается выбрать 3 группы по 5 игроков. Если победители в указанных вами событиях оказались действительными, то группа «А» принесет вам тройной прирост «Fantasy dollars», группа «В» — двойной, «С», соответственно, одинарный. Среди призов: майки, кепки, столы и наборы фишек, а так же билеты в специальные фрироллы, Главное события WSOP 2010 и 2011.

С подачи женского журнала о покере с красноречивым названием «Woman Poker Player Magazine», началось голосование на предмет самых женственных сайтов/игроков/событий/казино покерной сцены современности. Премия «The Poker Maven» планируется к вручению в 14-и различных номинациях, голоса для которых уже принимаются на заглавном сайте mavenawards.com. В каждой из номинаций участие принимают трое претендентов. «The Poker Maven» первый в своём роде конкурс, и шествие по «свежим рельсам» может иметь характерный, пресный привкус, в то время как некоторые источники утверждают, что в голосовании уже приняло участие порядка десяти тысяч пользователей.

 

Twoplustwo
Mavenawards
sportsbusinessjournal
pokerati

OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.