Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На этой неделе: Дойл Брансон и извинения перед женщинами, сателлиты для профессионалов, цена пари – выше победы…

Намедни, Анетт Обрестад в интервью для ESPN Magazine, несколько некорректно выразила своё отношение к онлайновым профессионалам. На вопрос о том, что из себя представляют профессионалы, пришедшие из интернет покера в оффлайн, Анетт прокомментировала: «Я чувствовала бы себя намного более уверенно, если стол, за которым я сижу – целиком бы состоял из Дойлов Брансонов, чем из профессионалов онлайнового сообщества. Эти игроки быстрее собирают информацию об окружающих и имеют потенциал к более гибкому её использованию». Заметивший подобное высказывание, старик Дойл незамедлительно открыл свой твиттер и на общее обозрение были представлены следующие строки: «Похоже, ежемесячные проблемы Аннетт дают о себе знать именно сейчас. Кстати, если у этой юной особы возникнет желание сыграть, меня можно найти в Bobby’s Room, ежедневно». Однако через некоторое время ответная реакция Дойла пришлась не по нраву и ему самому, когда сутками позже в его твиттере появился новый пост: «Я прошу извинений у всех женщин за мой комментарий  в стиле «ежемесячные проблемы», обращённый к Аннетт. В последнее время я несколько раздражителен ». Вопреки ожиданиям, ответный комментарий в исполнении мисс Обрестад так и не появился, таким образом, незначительный конфликт не усилился.

В список участников Турнира Чемпионов (TOC) в рамках WSOP, прибавился ещё один именитый профессионал. Не смотря на отбор участников за столы TOC посредством только лишь «народного голосования», организаторы мероприятия предоставили возможность отобраться на этот фриролл с $1,000,000 гарантированных выплат и другим игрокам. Первой ласточкой в отыгрыше места за чемпионский стол стал Бертранд Гроспельер. Намедни ElkY встретился за сателлитным столом с Гасом Хенсеном, Доном Чидлом, Сорелом Мицци, Майклом Мизрахи, Оливией Бойри, Гэвином Смитом и Полом Васика, каждый из которых желал получить заветный «золотой купон». Приглашение в отборочном получил и Том Дван, однако ответил он отказом, проблемой оказался слишком напряжённый график в нынешнюю Мировую Серию. «Благодарю Poker Academy, за то, что они предоставили возможность получить место за столом TOC. Мне кажется, что я могу считать себя достойным для игры в подобном турнире, и в ближайшее время я планирую заполучить собственный чемпионский браслет», — прокомментировал Бертранд. Старт мероприятия запланирован на 27-го июня, в то время как финал встретит своих участников 4-го июля.

Суммы проп бетов на исход событий WSOP, ежегодно растущие в объёмах, сегодня приравниваются к десяткам миллионов. Например, Фил Айви не захотел сидеть сложа руки за столом $1,500 NLHE ивента с полем в 3k игроков, или тратить время на попытку захватить чемпионство в $2,000 Omaha eight-or-better турнире, в прошлом году. Вместо этого он заключил миллионно долларовое пари, и в итоге прибавил к своему банкроллу $6 миллионов, заполучив седьмой браслет, в течение недели. В своём стремлении задрать планку ценности проп бета, такие игроки как Том Дван или Фил Айви начинают походить на незабвенного Isildur1, обладающего навыками и но попадающего в ситуации с настолько большой дисперсией, что выручить прибыль становится задачей попросту фантастической. Известно, что из-за упущенного первого места, Том Дван упустил так же и восьмизначную прибыль, по этому поводу Ерик Сайдел занимательно комментировал ситуацию в твиттере: «Durrrr немного не дотянул до первого приза Главного события за 5 месяц до его начала». Однако «не хлебом единым»: Говард Ледерер поставил против Фила Айви, на то, что последний не сумеет прибавить к своей копилке ещё два браслета на момент окончания WSOP 2011. Цена вопроса — $5 миллионов. События WSOP всё ещё далеки до завершающей стадии, что вполне может означать возрастающую активность в области проп бетов, в этом сезоне.

 

Pokernews
Wsop
Pokernewsdaily
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.