Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В онлайн-покер играют все: школьники, домохозяйки, бизнесмены и даже серийные убийцы…

Дело было 30-го мая 2010 года в Перу, незадолго до начала этапа Latin American Poker Tour в Лиме. В казино 22-летний голландец Йоран ван дер Слоот познакомился с 21-летней Стефани Флорес. Затем они пошли в номер ван дер Слоота в одном из отелей, где с его ноутбука играли в онлайн-покер. Впрочем, игра продолжалась недолго. Через некоторое время голландец сильно ударил Флорес, затем в течение минуты душил и, наконец, окончательно удавил с помощью своей футболки.

Спустя примерно неделю ван дер Слоот был задержан по подозрению в совершении этого преступления. Оказывается, правоохранительные органы подозревают ван дер Слоота в причастности и к другому громкому делу. Пять лет назад на острове Аруба без вести пропала 18-летняя американка из Алабамы Натали Холлоуэй. Незадолго до исчезновения её видели в одном из ночных клубов Ораньестада вместе с Йораном ван дер Слоотом. Тело Холлоуэй до сих пор не найдено, поэтому ван дер Слооту до сих пор не было предъявлено никаких обвинений.

Если голландец попадёт на скамью подсудимых, ему грозит до 35 лет тюрьмы. Он уже получил многочисленные угрозы в свой адрес и хочет отбывать срок на Арубе. Для этого ему, по крайней мере, придётся приоткрыть завесу тайны относительно местонахождения тела Натали Холлоуэй. Пока его делом занимается только перуанская полиция.

 

PokerOlymp

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.