Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Исходя из информации в блоге Eugene Todd и Dr. Z, обозревающих события Мировой Серии, Патрик Антониус великолепно начал своё выступление в нынешнем WSOP…

Произошедшая намедни крупная победа братьев Мизрахи в событии #2: Poker Player’s Championship с бай-ином $50,000, безусловно, положительно сказалась на благосостоянии родственников. Официальные источники утверждают, что суммарный выигрыш обоих Мизрхи составил $1,9M, однако существует мнение, что 50% от крупного выигрыша отправилось третьему лицу.

«Вопрос денег в данной ситуации неуместен», — объясняет Eugene Todd в видеозаписи из блога Blogfessional, где и было размещено видео с дискуссией об удачном стейкинге Патрика. «Пятьдесят тысяч мне, пятьдесят тебе – нет никакой разницы. Главное тут – это браслет», – добавляет Todd. «Но Патрик оказался в ситуации намного более лучшей, чем все остальные», — возражает Dr. Z, — «При условии, если он получает 50% от обоих игроков, выходит, что он получает 100%. Ситуация получает такой оборот, как будето Патрик сам играл это событие».

Безусловно – ставка более чем удачная: при инвестиции $50K, Патрик получил прибыль в $950K. Другими словами, если бы господин Антониус решил отправиться к букмекерам и осуществить бет на любимого игрока, то ему бы понадобился коэффициент 19, чтобы получить подобную прибыль.
 

Pokerroad
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.