Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Минувший месяц в области high stakes прошёл под флагом щедрости Тома Двана. В то время как вторым наибольшими показателями в таблице минусовых игроков месяца стал результат CTS, минусовой профит durrrr’a оказался попросту необъятным…

Хвалебные слова в адрес Тома Двана сыпались на протяжении, практически, последнего полугода. На заглавном сайте high stakes durrrr удостоился отдельной статьи и формальных поздравлений с успешным достижением профита в $7 миллионов за четыре месяца. Однако причина послабления дисциплины не открыта до сих пор, хотя достоверно известно: из полученных в кровопролитных сражениях вышеуказанных миллионов, на сегодняшний день счёт Тома хранит «лишь» три.

Исходя из отчёта, месяц май отнял у durrrr’a $2 миллиона, которые благодаря «пищевой цепочке» упокоились в глубоких карманах Фила Айви, Гаса Хенсена и не очень глубоких карманах jungleman12 и harrington25, о последнем из которых вы можете прочесть предыдущем отчёте о заключительной неделе пятого месяца нынешнего года.

Шумящий ныне скриннейм американского анонимуса jungleman12, обладатель которого сумел в довольно короткие сроки покорить (!) месячный хит парад игроков с плюсовыми показателями впервые встретился с Full Tilt Poker в мае года 2008-го, и за этот относительно короткий промежуток времени двадцатилетний игрок сумел подняться с $1/$2 SH до $100/$200 HU. «Ultimate grinder» за декабрь 2009-го по версии сайта Pokertableratings, jungleman12 ведёт свой популярный блог на заглавном сайте Cardrunners, который в свете событий второго мая, когда вышеуказанный игрок сумел выиграть сумму около миллиона, ещё более посещаем. Похоже, следующим испытанием jungleman12 станет оборона от прицельного огня сильных поля сего.

Изрядной, относительно предыдущих периодов, активностью отличился в этом месяце Isildur1. Даже не смотря на минусовой профит, количество сыгранных сдач заставляет задуматься о его серьёзных намерениях на ближайшее время. Патрик Антонису осилил лишь 72 руки за весь май, очевидно решив взять передышку после нелёгкого подъёма на нулевую вершину по итогам года. ZeeJustin так же не сумел отличиться активностью, ровно как Ziigmund, NEKOTYAN и PostflopAction.

С остальными результатами за прошедший месяц вы можете ознакомиться благодаря отчётной таблице.

Highstakesdb
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.