Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости Full Tilt Poker

Full Tilt Poker организовывает серию благотворительных онлайн турниров: идет сбор средств в фонд помощи Японии после недавнего землетрясения, цунами, атомной аварии на АЭС и так же нарастающего финансового кризиса в стране. Турниры «Aid for Japan» будут длиться всю неделю, c 21-го по 27-ое марта, все взносы за турнир будут направлены на благотворительность. Все желающие, кроме участия в турнирах, могут направить собственные средства в фонд «Aid for Japan» напрямую — на cайте Full Tilt Poker или зарегистрировавшись в «Donation-турниры», которые будут доступны в лобби рума с 27-го марта.

Анонсирован запуск «Недели Двойных Гарантий». Начиная с 28-го марта, все любители турнирного покера смогут поучаствовать в мероприятиях с прежними бай-инами и увеличенными гарантированными фондами. В качестве дополнения к акции, в руме будут проведены три воскресных турнира с утроенными призовыми фондами. «Тройная Гарантия» включит в себя: Sunday Mulligan ($600,000) Sunday Brawl ($1,050,000 Guarantee) и $750K ($2,250,000 Guarantee). Турнирная акции завершится 3-го апреля. Полное расписание мероприятий можно найти на официальной странице акции.

На прошлой неделе Том Дван посетил офис Full Tilt Poker, где изъявил желание ответить на несколько вопросов пользователей – электронным письмом. Работа героя не осталась незамеченной, и через некоторое время в его твиттер пришло сообщение: «Ты на самом деле только что ответил на мое письмо в службу поддержки, или это Black Card Service в Full Tilt так дурачится?». «Я ответил на 3 lol. Был в офисе», — отозвался Том.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.