Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Европейская комиссия открыла публичный консилиум на тему внесения поправок в свод законов для игорной интернет деятельности операторов Европы — долгожданный «Зеленый Лист». Сбором информации для составления Листа займется Европейский Суд (который теперь переименован в Суд ЕС или CJEU). «Рынок онлайн игр в странах Европейского Союза стремительно растет, генерируя все большие доходы, которые, время от времени, направляются в положительные русла. Расширение игорного интернет рынка должно следовать рука об руку со стремлением защищать наших граждан и для этого мы создаем наш Зеленый Лист, который послужит гарантом надежности и регулирования указанных видов услуг в Европе», — прокомментировал Майкл Бэрнир, комиссар ЕС по делам и услугам внутреннего рынка.

В свою очередь, лидер лоббистской группы Удаленная Игорная Ассоциация (Remote Gambling Association), Клайв Хаксвуд, выразил недоумение касательно созданию Зеленого Листа, который, вместо отслеживания совместимости лицензирования с законодательством ЕС в странах союза – напротив, будет ухудшать сложившуюся ситуацию с отмыванием денег и незаконной деятельностью отдельно взятых операторов. Клайв считает, что создание единого европейского рынка лишь с целью «удобного» налогообложения – неверное направление. «На территориях некоторых стран, лицензирование игорных операторов занимает национальный уровень, поэтому для ЕС жизненно важно следить за законностью выдачи лицензий, дабы оные соответствовали закону. Сегодняшняя незаинтересованность Комиссии в делах операторов, функционирующих на территории ЕС – удивительна, учитывая количество нерассмотренных заявлений о нарушениях и постоянный поток разбирательств в Европейский Суд. Впрочем, работа над Зеленым Листом лишь начинается — документ вступит в силу до конца июля нынешнего года.   

Алекс Милгром Неизвестный любитель турнирного покера – Алекс Милгром, днями ранее отметился электронным письмом в редакцию интернет издания BLUFF Magazine. Отправитель сообщения объявил, будто «недавно он явился создателем крупнейшего покер аукциона на ebay.com в нынешнем году«. Господа из BLUFF ознакомились с содержанием указанного аукциона и оказалось, что столь экзотическим способом мистер Милгром решил подыскать бэкера, который бы оплатил его участие в Чемпионате WPT – турнире с бай-ином $25,000, запланированном для проведения в мае нынешнего года.

Кроме нескольких ошибочных высказываний, Алекс предпринял попытку соврать своему будущему спонсору, разместив в описании аукциона ссылку к своему профилю на сайте pokergrinds.com. По данным профиля – герой является обладателем $34,788 профита за время своего участия в турнирах по покеру, однако на самом деле, мистер Милгром, выступая под ником ENTVAlexM – проиграл $1,201 в Full Tilt Poker и $301 в PokerStars, начиная с 2006 года. Примечательно, что некоторое время назад в собственном блоге, Алекс разместил скриншот своей очередной победы, хотя на картинке видно – никнейм победителя не «ENTVAlexM». В любом случае, владелец учетной записи «ShowTheBeloof», выигравший мероприятие изображенное на скриншоте – так же не играет в плюс: его результат за все время игры в Full Tilt $-643.

Фил Айви, пожалуй самый известный игрок в покер во всем мирепохоже – планирует получить дивиденды от своей популярности. На прошлой неделе Фил открыл конкурс по разработке независимого бренда «Phil Ivey», который, по просьбе заказчика не должен переплетаться с покером, игральными картами, игральными фишками и любыми другими предметами данного направления. Хотя концентрацию внимания художников и планировалось отвлечь от темы азартных игр, в резюме по требования к новому бренду значилась область применения: гэмблинг индустрия. Так же сообщается, что эмблема будет использоваться на бейсболках, футболках, брелоках, веб сайтах и т.д. «Необходима уникальная эмблема для безошибочного определения, представляющая образ Фила Айви», — говорится в описании. Преимущественные цвета — красный, белый, черный. На сегодняшний день представлено порядка 150 работ, ознакомиться с которыми можно на сайте orders.logodesignguru.com

Сегодня Фил отметился заделом для ещё одного многообещающего проекта: обучающий сайт philivey.com, который «скоро» планируется к официальному открытию. Главным сообщением одностраничного ресурса стали слова «Теперь я научу выигрывать в покер весь мир». Интрига сохраняется на неопределенный срок.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.