Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вечеринка в стиле Supernova: Германия, Таиланд

Германия                                                                                                                                                   
Идея проведения вечеринки в стиле Supernova началась с банальной идеи: собрать группу представителей онлайн элиты PokerStars и чествовать их в соответствии со статусом. Ведущим запланированного события в германии стал профессиональный кэш игрок Кристиан «CharismA3» Мартин: «Я чувствовал, что это превосходный способ познакомиться с другими SNE и насладиться этим удивительным вечером вместе. Но обо всем по порядку».

«С восемью участниками вечеринки мы встретились в центре Гамбурга, каждый из пришедших был в курсе – впереди нас ждет славный совместный ужин с увеселительными элементами. Чтобы преодолеть путь в ресторан, мы воспользовались услугами роскошного девятиметрового лимузина. Внутри автомобиля я чувствовал себя как в кино. Кроме прочего – здесь было множество полезных функций, рождавших ситуации вроде: «А если нажать на эту кнопку, стекло между нами и водителем откроется? Круто», или: «А это что такое? О, это освещение крыши лимузина!». После – нашлось несколько бутылок шампанского, лежащих на льду, которые были незамедлительно приняты. Разве есть лучший способ познакомиться друг с другом.

После очень приятной тридцатиминутной поездки мы почти добрались до ресторана. Что значит почти? Дело в том, что в это время на улицах, прилегающих к нужному нам заведению, проходило празднование большого дня рождения Гамбурга, в связи с чем все близлежащие улицы были перекрыты. Данные обстоятельства не обескуражили никого из участников нашей группы и спустя несколько минут пешей прогулки мы приблизились к заветному зданию. Тут мы встретились с участниками команды PokerStars German Pro – Катей Татер и Яном фон Халле (и с их прелестным шпиком). Сначала все вели себя довольно зажато, но лед непонимания треснул довольно быстро. Мы заказали несколько тарелок суши, употребив все из порций – совместно. Объедение. В то время когда Катя выбирала вино – остальные участники вечеринки принялись за изучение меню основных блюд. Пока я налегал на суши, которыми чуть не объелся, в число заказов моих товарищей вошли блюда вроде стейка из говядины, бараньих отбивных, куриной грудки и традиционной «Currywurst» — жареной колбасы с карри, позиционируемой как основное блюдо.

После ужина наступило время погружения в ночную жизнь Гамбурга. Наша группа двинулась по направлению к главному развлекательному району – the Reeperbahn, где был найден замечательный бар с вынесенными на улицу столиками. Все заправились, выстояв несколько раундов коктейлей. Поскольку все из участников вечеринки были игроками в покер, естественно – совместному обсуждению предавалось множество вещей. Встречаться с единомышленниками всегда приятно и этот раз не стал исключением.

 

Бар закрывался в 2 часа ночи, из-за чего пришлось переправить свои тела в клуб. Выбор пал на «C’est Paris». В заведении был обнаружен великолепный танцпол, где нами были распиты ещё несколько «дринков». Мне кажется, что нижеследующая картинка великолепно подытоживает остаток той ночи:

Я говорю от имени всех, кто пребывал в рядах вечеринки Supernova в Германии – это была великолепная ночь, мы прекрасно провели время. Большое спасибо всей команде PokerStars за этот превосходный опыт!».

 

Таиланд                                                                                                                                                  

Жизнь Supernova VIP игроков PokerStars так тяжела… Например, им приходится беспокоиться о том, куда потратить бесчисленное количество FPP, которое они генерируют. Следует ли постоянно покупать бонус в $4k или лучше подкопить немного и приобрести путевку в главное событие EPT, а может копить ещё дольше, чтобы в конечном итоге отовариться новеньким Porsche? Все это сложно. Как не говорил Бигги Смоллс: «Mo’ FPPs, mo’ problems».

Однако PokerStars решили облегчить жизнь своим Supernova и Supernova Elite, пригласив их на отрывную ночь в Бангкок, Таиланд. В качестве ведущего культурной программы Тайской вечеринки был назначен член команды профессионалов PokerStars из Шотландии, популярный блоггер – Дэйл «Daleroxxu» Филлип.

«Я арендовал VIP комнату местного бильярдного клуба на послеобеденное время, для всех, кто хотел начать эту ночь пораньше. Имея богатый опыт игры в английских бильярдных, я никогда ещё не видел настолько роскошного сервиса: игра на отдельном профессиональном столе, крутая звуковая система, диваны и куча девочек, бегающих вокруг, достающих шары из луз и подносящих еду с напитками. Было здорово. ChoboPokeR_r и WrongButton – немец и англичанин, проживающие в Таиланде уже несколько лет, отвели нас в бильярдный холл, где мы сыграли ещё несколько партий командами. Вдвоем с одной из девчонок, работающей в этом заведении – мы не оставили этим парнями ни единого шанса :)

Из-за того, что бильярд является игрой мастерства, поверженные оппоненты решили сразиться со мной на поле для боулинга. Мы отправились в Siam Paragon, который, со своими новыми дорожками, оказался неописуемо хорош. Была заказана бутылка Скотча – напитка, по праву являвшегося первым претендентом на распитие в компании лучших шотландских игроков в покер. Мы весело провели несколько матчей.


В последних двух играх я оказался на последнем месте – этот результат я отношу к дисперсии. Мои оппоненты заявили, что техника моей игры нуждается в легкой доработке, но я не согласен.

Ужинать мы пошли, в один из лучших французских ресторанов в Азии, «The Reflexions», расположившегося в здании отеля Plaza Athénée. Бренд ресторана входит в класс самых роскошных заведений Лондона и Нью-Йорка, поэтому по тайским меркам данная точка питания – абсурдно расточительна. Стоимость еды и напитков на одного посетителя здесь больше, чем средняя заработная плата рядового тайца.

Группа, собравшаяся за ужином, состояла из семи человек. Среди нас оказались «bigbadray2k» и «azn_baller3», который, кстати, очень Азиатский и расточительный. За столом были насчитаны 6 различных национальностей: Шотландия, Англия, Германия, Америка, Австралия и, разумеется Таиланд, чей флаг представлял сам azn_baller3. К слову, в Таиланде разрослось громадное сообщество профессиональных игроков в покер, которые прибыли сюда из различных уголков планеты, чтобы поселиться в роскошные особняки и жить как короли.


Еда была запредельно вкусной, и я могу с легкостью внести её в топ5 самых вкусных приемов пищи, что мне случалось проводить в своей жизни.


Естественно, порции не были особенно большими, но даже с учетом того, что на часах уже было 11 вечера и все хотели пойти в ночной клуб – я убедил группу остаться для пробы местных десертов. Заказал яблочный пирог с мороженым, который не был похож на все те яблочные пироги, что я когда-либо пробовал – действительно неземной вкус.

Omnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnomnom.

В то время как в The Reflexions меня больше привлекала еда, остальные участники нашей VIP компании оказались заняты многочисленными заказами дорогого вина, распитого под единственный тост, произносимый после каждой откупоренной бутылки – «За PokerStars»,.

Вдоволь наевшись и напившись мы выдвинулись в высококачественный ночной клуб. Место оказалось более чем достойным, с удельной громкости живой музыкой, которая позволяла поддерживать беседу без натяжения голосовых связок. Вокруг сновала толпа цыпочек.


Все члены нашей Supernova и Supernova Elite группы, которые провели эту ‘бешеную ночку в Таиланде’ попросили меня передать это сообщение: «Спасибо PokerStars!».

Кстати, девчонки тоже попросили меня передать сообщение: «Спасибо PokerStars!».

Так что да, спасибо PokerStars, мы отожгли! ;-)»

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.