Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 6)

Новый, независимый покер рум LivePoker4U (LP4U), анонсировал своё скорое, торжественное открытие. Представители игорной интернет площадки, готовящейся к приёму первых клиентов 1 января 2012 года, щедро делятся информацией о своём проекте: по заявлениям создателей LP4U, ключевой особенностью их продукта станет наличие живых дилеров, настоящих карт и прочей атрибутики, столкнуться с которой можно лишь в настоящих казино. «Вы устали теряться в догадках о том, кто же на самом деле тасует и сдаёт карты? Играя в NLH за столами LivePoker4U Вам больше не придётся тревожиться об этом, потому как работать с колодой карт для вас будет живой дилер в режиме реального времени», — сказано в одном из информационных разделов сайта.

На сегодняшний день площадка имеет не так много положительных черт, как того следовало бы ожидать от оператора, готовящегося к своему большому дебюту. Будущим, пользователям LivePoker4U, подавшим заявку на регистрацию до конца нового года, например, обещают 100% рейкбек до 12 января 2012-го. Обратной стороной медали является довольно высокий процент рейка: за столами LP4U взимается 10% из любого банка больше $50, $5 из банков от $51 до $100, $6 из банков от $101 до $500, а также $10 из всех банков превышающих $500. Причиной тому, вероятно, служит очень высокое качество обслуживания, заявленное в рекламных роликах оператора. По официальной информации, гарантом честности рассматриваемого покер рума выступает игорная комиссия Кюрасао – небольшого острова в Карибском море. LivePoker4U не принимает пользователей из США.

♠  ♠  ♠

В рамках нового сезона PokerStars Caribbean Adventure, анонсированного к проведению с 5-14 января будущего года, пройдут живые видео трансляции финальных столов двух самых крупных мероприятий этой турнирной серии. По данным представителей команды PS, визуальные эфиры включат в себя английскую, немецкую и русскую версию видео потоков. Небольшое расписание трансляций выглядит следующим образом:

• 13 января — финальный стол Главного События PCA 2012 — 20:40 МСК;
• 14 января — финальный стол турнира PCA High Roller — 20:40 МСК.

Прямую ссылку на трансляцию, в день её проведения, можно будет получить на странице каналов сайта PokerStars.tv.

♠  ♠  ♠

Не покидающий страницы новостных сводок, интернет оператор Bodog Poker, отметился очередным анонсом изменений в политике предоставления своих услуг. Как вы помните, некоторое время назад этот независимый покер рум осуществил полный переход на так называемые «анонимные столы». Таким образом, участники игр в Bodog Poker были лишены возможности получать какую-либо информацию о своих оппонентах, что, по признанному мнению любителей интернет покера, открыло широкий доступ для деятельности различного рода мошенников. Но сегодня команда Bodog готова ответить на злободневный вопрос.

Обновление программного обеспечения Bodog, анонсированное к релизу в начале 2012 года, включит в себя новую функцию, с помощью которой действующие пользователи рума смогут запрашивать любую историю рук, где, по их мнению, имела место нечестная игра. «Из всех аргументов, высказанных в наш адрес критиками, достойным внимания является лишь один – исчезновение имён пользователей из-за столов действительно может усилить вероятность сговора», — заявил Гендиректор рума Bodog, Патрик Селин. Конкретные сроки релиза рассматриваемого обновления не обозначены и на сегодняшний день позиционируются как «первый квартал 2012 года».

♠  ♠  ♠

Руководящий состав PokerStars поделился планами по сегрегации активов пользователей своего французского представительства, PokerStars.fr. Данный ход является частью масштабной задумки крупнейшего оператора, получившей название «Player Protection Plan» (План по Защите Игроков; PPP) – стратегии, в соответствии с которой PS обеспечит полную сохранность финансов своих клиентов [по этому поводу в блоге PokerStars был начат новый раздел, получивший название «Corporate Blog» и первым постом в котором Эрик Холлреисер, глава отдела по корпоративным связям, описывает общие черты и причины сегрегации денег клиентов PS].

Несмотря, однако, на степень новоявленности программы PPP, роль первого этапа на пути к её реализации уже давно сыграло международное представительство оператора – PokerStars.com. Средства клиентов крупнейшего рума были сегрегированы в соответствии с требованиями лицензиата PS, Комиссии по Надзору Азартных Игр острова Мэн (GSC). Французский игорный комитет, ARJEL, в свою очередь, не имеет жёстких требований по данному вопросу и готов предоставлять лицензии по фактической кредитоспособности оператора [как, например, и AGCC]. Как известно, сущность сегрегации средств подразумевает отделение денег хранящихся на банковских счетах игроков от наличной собственности рума; корректно выполненный процесс сегрегации подразумевает лишение прав оператора распоряжаться средствами своих клиентов, оперировать которыми смогут лишь сами игроки. Законное соблюдение всех канонов этого процесса будет гарантировать третье, незаинтересованное лицо, роль которого, в данном случае, исполнит регулятор всех финансовых сервисов Великобритании – Financial Services Administration (FSA).

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.