Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс SCOOP-2016

blitz

В мае этого года весенний чемпионат по онлайн покеру снова возвращается, и на этот раз он будет самым масштабным за всю свою историю: 55 событий и более чем $40 млн. гарантированных призовых.

С воскресенья 8 мая по 23 мая пройдут семь серий из 55 мероприятий, каждое из которых предусматривает три бай-ина от низких, средних или высоких, давая любому игроку вне зависимости от его банкролла шанс выиграть приз в этом SCOOP.

В серии будет разыграно более $40 млн.  гарантированных призовых денег, в том числе, как минимум, $7млн. отведено на Главное Событие, которое состоится 22 мая, кроме того, есть также шанс выиграть билеты на WCOOP, который пройдет сентябре этого года.

Основные моменты серии

В этом году появился целый ряд новых дополнений, в том числе прогрессивные супер-нокауты, 8-макс хай-роллер (14 мая), 3-макс турбо прогрессивный нокаут зум (20 мая) и холдем микс макс (21 мая).

Конечно же, все внимание будет направлено на Главное Событие SCOOP, которое состоится 22 мая, здесь бай-ины варьируются от $100, $1000 и $10000, а гарантии $1 млн., $2 млн., и $4 млн. соответственно, что в целом составляет $7 млн.

Также снова пройдет гонка за звание Игрок Серии, где победитель получит $20 000 наличными и кубок Игрока Серии. В прошлом году им стал Team PokerStars Pro Джейсон Мерсье, выиграв три события.

В преддверии этого чемпионата пройдут сателлиты, стоимость участия в которых начинается всего с $0,11 или 1x StarsCoin, а также специальные VIP мероприятия, так что следите за обновлениями.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.