Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Азербайджан готовит запуск национальной криптовалюты

1ps

Азербайджан сделал важный шаг по направлению к криптовалютам. Еще в Азербайджане осенью планировали запустить «криптоманата» — криптовалютного эквивалента национальной валюты страны – азербайджанского маната. Сейчас в Азербайджане готовятся к запуску сервиса по обмену криптовалюты. Первым в стране провайдером криптовалютного обменника станет компания BTC.AZ, которая также будет всячески разъяснять и рассказывать о принципах криптовалюты.

На данный момент по признания руководства компании BTC.AZ в Азербайджане очень низкая культура пользования криптовалютами, да и о них население толком ничего не знает, а многие даже не подозревают о существовании биткоина. Поэтому основной своей задачей руководство компании видит просветительскую работу.

К слову, следует отметить, что 2015 год был не очень благоприятным для азербайджанского маната, так как за этот год у него случилось две крупных волны девальвации. Сначала манат просел на 33.5% по отношению к USD в феврале, а затем еще на 47.9% — в декабре.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.