Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Betsson пригласил на работу бывшую сотрудницу Google

pocket-ad

Руководство скандинавской гемблинг компании Betsson анонсирует усиление в менеджерском составе. На должность директора по маркетингу будет приглашена экс-сотрудница корпорации Google Марион Гамель.

Надо признать, что надежды оператора на Гамель небеспочвенны. Марион начала свою трудовую карьеру 20 лет назад в фешн-индустрии. Она занималась выпуском журнала о моде и организацией светских раутов. Далее в 2000 году она перешла в европейскую группу онлайн-рекламы AdLink, уже тогда ощущая перспективу в интернет-сегменте.

В 2003 году Гамель начала работу в Google. Она участвовала в разработке и запуске таких гугловских проектов, как: AdWords, AdSense, Gmail, Google Book Search, Google Maps и других. В 2005 году француженка переехала в Индию, где занималась маркетинговой политикой Google в Индии, Пакистане, Шри-Ланке и Бангладеше. В 2010 году она ушла из Google, после чего начала свою работу в Eventbrite. В 2015 году она ушла и оттуда, запустив проект под названием MktgFuel.

И вот теперь Betsson. О функциях и задачах пока ничего не сообщается, но имея такой, абсолютно точно Марион должна справиться с любым вызовом.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.