Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Беттинг сервис BetConstruct получил лицензию в Испании

2+2

Интернет компания, специализирующаяся на биттинг-сервисе BetConstruct, объявила о том, что ею получена лицензия в Испании. Местный регулирующий орган Dirección General de Ordenación del Juego (DGOJ) также подтвердил эту новость.

Благодаря лицензированию BetConstruct смогут предложить своим клиентам, коими являются букмекерские компании и беттинговые площадки, свои услуги по внедрению беттингового сервиса и тематических услуг на просторах Испании. Кроме этого, компания объявила о том, что она открыла специальный расширенный офис на Кипре, который будет заточен на продажи, а также поможет расширить ассортимент предлагаемых услуг.

Комментируя же новость о получении лицензии, коммерческий директор BetConstruct Джордж Войацис заявил следующее: «Мы выходим в открытое пространство трудовой деятельности совместно с нашими испанскими партнерами в этом месяце, и будет предлагать наши уникальные сервисы по спортивным ставкам и специальному программному обеспечению, которое будет поставляться как в Интернете, так и через розничные каналы».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.