Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Билзериан обвинил полицию в воровстве коллекционного оружия

12,09

В сентябре популярные таблоиды вспыхнули новостью: Билзериана обокрали! Зная страсть Дэна к оружию и большому количеству наличных денег, можно было не сомневаться – грабителям было чем поживиться! Но тут всех хэйтеров ждал облом – не смотря на то, что воры грамотно обошли камеры видеонаблюдения, они не смогли взломать оружейную комнату и похитить коллекцию оружия, которая и была их целью.

Казалось бы, хэппи энд, оружие цело, все хорошо, но беда пришла откуда не ждали. В недавнем интервью Washington Times, Билзериан обвинил LAPD (департамент полиции Лос-Анджелеса) в захвате некоторых образцов его коллекции.

Билзериан утверждает, что полиция, без каких либо ордеров и объяснений, продолжает удерживать у себя девять единиц оружия из его коллекции, в число которых входят восемь пистолетов и одна винтовка. Тем не менее, когда на прошлой неделе эти образцы были ему возвращены, Билзериан забил новую тревогу: пропали все патроны и магазины к ним.

«Все мои боеприпасы и магазины исчезли. И они даже не потрудились объяснить, что произошло, но очевидно же, что боеприпасы не могу просто так исчезнуть без применения огнестрельного оружия, поэтому мне пришлось совершить дополнительный визит в полицейский участок, в котором я прождал 3 часа. Если они заставляют меня ждать по 3 часа, то пускай хотя бы потрудятся вернуть то, что они взяли» — резюмировал разгневанный миллионер.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.