Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бренд Full tilt перешел на платформу Pokerstars - пресс-релиз

PokerStars & Full Tilt
C начала недели сервисы Full Tilt были переведены на платформу титулованного бренда PokerStars, благодаря чему пользователи обеих систем теперь объединены в одной базе. С этого дня игроки Full Tilt могут принять участие в большем количестве игр и крупных турниров, сохранив за собой все преимущества бренда Full Tilt, который они успели полюбить за долгие годы игры.

Было разработано обновленное программное обеспечение. Теперь, благодаря доступу к большему количеству разнообразных игр, бай-инов и ставок, а также к крупным турнирам и призовым фондам, всем любителям покера и других азартных игр гарантирован более интересный игровой опыт. Игроки Full Tilt смогут по-прежнему наслаждаться игрой в уже полюбившемся им формате, при этом сохраняются существующие аватары и системы вознаграждения, такие как The Deal.

По случаю объединения PokerStars запускает Jackpot Unchained – новый увлекательный фестиваль промоакций, цель которого – дать игрокам возможность воспользоваться всеми предложениями своего нового дома в мире онлайн-игр.

Среди промоакций будет представлен игровой формат The Deal Daily Top Up, при котором ежедневно в течение 28 дней в призовой фонд The Deal Jackpot будут добавляться $2 000. В результате будет сформирован общий призовой фонд акции The Deal Jackpot Guarantee. Начиная со вторника 14 июня, именно из этого фонда можно будет сорвать джекпот не менее $100 000. Кроме того, каждую субботу на протяжении четырех недель будет проходить серия фрироллов Weekly Upgrade Freeroll с розыгрышем $10 000 наличными.

В качестве дополнительного поощрения все пользователи, не вносившие ранее депозиты на PokerStars, могут получить 100%-й бонус за первый депозит на сумму до $600 или просто $20 на счет.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.