Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Будни Summer ChampionChips на 888poker: промежуточные результаты

00

Микролимитная серия Summer ChampionChips перевалила свой экватор: состоялось уже 11 событий из 18 — а в эти выходные на летних покерных играх от 888poker произойдет все самое интересное. Однако же не будем забегать вперед и для начала вспомним уже завершившиеся турниры серии.

О событиях первого уик-энда Summer ChampionСhips мы уже рассказывали, потому сегодня остановимся на самых примечательных турнирах, состоявшихся в суровые будни с понедельника по четверг.

И сразу же приятная новость для украинских любителей покера — в течение недели сразу трое представителей Украины выиграли титулы на летних покерных играх. Так, «kirito212» поделил хэдз-ап Event #4: $10,000 Long Jump, выиграв $2482; по итогам еще более масштабной, четырехсторонней сделки за финалкой Event #7: $1,000 Wrestling (4-Max) чемпионом стал «BANKIR_UA», а  «IIIstarIII» праздновал единоличную победу в Event #10: $3,000 Rugby (Quaterback), став богаче на $1168.

При этом, как и следовало ожидать, гарантии большинства турниров серии бьются  хорошим запасом, то есть как минимум в 1,5 раза, а абсолютный рекорд по этому показателю был установлен в турнире Event #8: $3,000 Boxing (Knockout). При заявленной гарантии в $3k итоговый призовой фонд составил $10,720 — то есть 342% от изначально заявленной суммы! Кстати, победу здесь праздновал игрок из Греции «mitslion».

Обладателем крупнейшего на данный момент выигрыша в рамках Summer ChampionChips стал бразильский профессионал Жоао Пауло Симао, который в интернете выступает под ником «lneedmassari». За первое место в Event #6: $30,000 Weightlifting (High Roller) ему досталось $7475. Отметим четвертое место российского регуляра «MALPELLIKA».

Сегодня, в пятницу 19 августа на серии состоится один из самых ожидаемых турниров Event #12: $2,000 Triple Jump в любимом многими формате «один ребай, один эдд-он» с бай-ином $3. И дальше — по нарастающей. В субботу игроки поборются в выносливости на длинной дистанции — в Event #14: 10,000 Long Distance Race (8-max), обладающем исключительно плавной структурой, которая применяется в дипстек турнирах 888poker. При этом анте со старта и формат 8-макс не дадут заскучать. Ну а уже в воскресенье участников Summer ChampionChips ждет Главное событие — Event #16: $50,000 Marathon Main Event с бай-ином $30.

Также по-прежнему продолжается борьба за первое место в лидерборде. Пока что первое место оккупировал бразилец «TheeWolf», но по итогам решающих турниров серии, очевидно, многое может измениться.

Держим руку на пульсе и — желаем удачи в решающих соревнованиях Summer ChampionChips на 888poker!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.